Car accident: জাতীয় সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ল গাড়ি! মৃত দুই ভিনরাজ্যের বাসিন্দা

Last Updated:

সোমবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটে কালিম্পংয়ের লিকুভিড় এলাকার ১০ নম্বর জাতীয় সড়কে। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে বিশাল ছেত্রী ও থুপডেন ভুটিয়া নামের দুই ব্যক্তির।

গাড়ি উদ্ধার করছে  তিস্তা ফাঁড়ির পুলিশ ও দমকল কর্মীরা
গাড়ি উদ্ধার করছে  তিস্তা ফাঁড়ির পুলিশ ও দমকল কর্মীরা
কালিম্পং: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ল গাড়ি। এই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ভিন রাজ্যের দুই বাসিন্দার। সোমবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটে কালিম্পংয়ের লিকুভিড় এলাকার ১০ নম্বর জাতীয় সড়কে। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে বিশাল ছেত্রী ও থুপডেন ভুটিয়া নামের দুই ব্যক্তির। জানা গিয়েছে-এর মধ্যে বিশাল সিকিমের মাল্লি ও থুপডেন গেয়জিংয়ের বাসিন্দা। এদিন সকালে একটি ছোট চারচাকা গাড়ি করে ওই দু’জন সিকিম থেকে শিলিগুড়ি যাচ্ছিলেন।
সেই সময় লিকুভিড়ের কাছে তাঁদের গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রায় চারশো ফুট খাদে পড়ে যায়। সেখান থেকে গড়িয়ে গাড়িটি তিস্তার জলে পড়ে৷ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় তিস্তা ফাঁড়ির পুলিশ ও দমকল কর্মীরা । এই বিষয়ে কালিম্পংয়ের পুলিশ সুপার অপরাজিতা রাই বলেন, “তিস্তায় তলিয়ে যাওয়া গাড়ি থেকে সিকিমের দুই বাসিন্দার দেহ উদ্ধার হয়েছে। সিকিম পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। সব খতিয়ে দেখা হচ্ছে।”
advertisement
advertisement
গাড়িটি নদীতে তলিয়ে যাওয়ায় উদ্ধার কাজ সাময়িকভাবে ব্যাহত হয় ৷ পরে তিস্তা রঙ্গিত রেসকিউ টিম গাড়িটিকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। কিন্তু গাড়িটি খাদের ধারে থাকায় উদ্ধার করতে বেশ বেগ পেতে হয় । এরপর তা উদ্ধারের জন্য ডাকা হয় ক্রেন। প্রায় ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় গাড়ি থেকে ওই দুই ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয়। ওই দু’জনের দেহ উদ্ধারের পর তা ময়নাতদন্তের জন্য কালিম্পং জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়। এদিকে দুর্ঘটনার জেরে প্রায় তিন ঘণ্টা জাতীয় সড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকে ৷ যার জেরে ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয় ৷ উদ্ধারকাজ সম্পূর্ণ হলে ফের স্বাভাবিক হয় যান চলাচল।
advertisement
অনির্বাণ রায়
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Car accident: জাতীয় সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ল গাড়ি! মৃত দুই ভিনরাজ্যের বাসিন্দা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement