বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের চেষ্টা, নেপালি দম্পতিকে হাতেনাতে ধরে ফেলল BSF! কেন ওপারে যেতে চাইছিলেন?
- Published by:Sneha Paul
- local18
Last Updated:
BSF Detain Nepali Couple: মাথাভাঙ্গা ১ ব্লকের শিকারপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছিলেন স্বামী-স্ত্রী
মাথাভাঙ্গা, কোচবিহার, রাজেশ দাশঃ বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের চেষ্টা। গ্রেফতার হলেন নেপালের দুই নাগরিক। মাথাভাঙ্গা ১ ব্লকের শিকারপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছিলেন স্বামী-স্ত্রী। বিষয়টি চোখে পড়ে সেই সময় কর্তব্যরত সীমান্তরক্ষী বাহিনীর। স্বামী-স্ত্রীকে আটক করা হয়।
এরপর আটক করা দু’জনকে মাথাভাঙ্গা থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয় বিএসএফ। মাথাভাঙ্গা থানার পুলিশ জানিয়েছে, আবির মিয়া আনসারি প্রায় ১৫ বছর আগে নেপালে যান এবং সেখানে নথি তৈরি করেন। এমনকি নেপালে বিয়েও করেন তিনি। আবির মিয়া আনসারি ও তাঁর স্ত্রী অবৈধভাবে বাংলাদেশে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন।
আরও পড়ুনঃ জলের তলায় কৃষিজমি, দুশ্চিন্তায় চাষিরা! পুজোর আগে ক্ষতিপূরণ নিয়ে এল বড় আপডেট
জানা গিয়েছে, আবির মিয়া আনসারির মা অসুস্থ। সেই কারণে স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে অসুস্থ মা’কে দেখতে বাংলাদেশে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন তিনি। তাঁদের ওপার বাংলায় অবৈধ অনুপ্রবেশের চেষ্টা অবশ্য সফল হয়নি।
advertisement
advertisement
দম্পতির বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের চেষ্টা সেই সময় কর্তব্যরত বিএসএফের নজরে পড়ে যায়। এরপর দু’জনকে আটক করা হয়। পরে তাঁদের মাথাভাঙ্গা থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয় বিএসএফ। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত দু’জনের বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করবে মাথাভাঙ্গা থানার পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 27, 2025 12:32 PM IST