ধর্মঘটে অগ্নিগর্ভ সুজাপুর, অশান্তির দায় কার ? রাজনৈতিক তরজা তুঙ্গে

Last Updated:

অশান্তির ঘটনা ঘিরে উত্তপ্ত রাজনৈতিক তরজা। ধর্মঘটে শিরোনামে মালদার সুজাপুর।

#মালদহ: প্রথমে অশান্তির আগুন। তারপর সেই অশান্তির ঘটনা ঘিরে উত্তপ্ত রাজনৈতিক তরজা। ধর্মঘটে শিরোনামে মালদার সুজাপুর।
বুধবার, সকালে সিপিএম ও কংগ্রেস একসঙ্গে জমায়েত করে। অবরোধ করে সুজাপুরে ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক। পুলিশ অবরোধ তোলার চেষ্টা করলে সিপিএমের বেশিরভাগ কর্মী সমর্থক হঠে যান। কংগ্রেস বিক্ষোভ দেখাতে থাকে। সেই সময় সিএএ ও এনআরসি বিরোধী কট্টরপন্থী একাধিক সংগঠনের লোকজন পুলিশকে টার্গেট করে ইট ছুড়তে শুরু করে। পুলিশের গাড়িতেও ভাঙচুর চালায়। এরপরই অগ্নিগর্ভ হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। সূত্রের খবর এমনই। শুরু হয় রাজনৈতিক তরজা।
advertisement
সুজাপুর বরাবরই কংগ্রেসের গড়। একসময় এই সুজাপুর কেন্দ্রের বিধায়ক ছিলেন গনিখান চৌধুরী। ২০১৬ সালেও কংগ্রেসের টিকিটে জেতেন গণি পরিবারেরই সদস্য, ইশা খান চৌধুরী। সেই সুজাপুরই, এ দিন প্রথমে হিংসা, তারপর রাজনৈতিক তরজায় গরম।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
ধর্মঘটে অগ্নিগর্ভ সুজাপুর, অশান্তির দায় কার ? রাজনৈতিক তরজা তুঙ্গে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement