Bengali News: জলের ট্যাঙ্কের উপর উঠতে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু দুই শ্রমিকের, লোহার নড়বড়ে সিঁড়ি ডেকে আনল বিপদ
- Reported by:SARTHAK PANDIT
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
পানীয় জলের ওই রিজার্ভার ঠিক করতে উপরে উঠেছিলেন ওই তিনজন। ১০০ ফুট উঁচু রিজার্ভারে উঠতে গিয়েই ঘটে এই বিপত্তি
কোচবিহার: পানীয় জলের রিজার্ভারের উপর থেকে পড়ে মৃত্যু হল দুই শ্রমিকের। গুরুতর জখম হয়েছেন ঠিকাদার সংস্থার এক কর্মীও। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহার শহর সংলগ্ন চকচকা দাসপাড়া এলাকায়। মৃত শ্রমিকদের নাম জিয়ারুল হোসেন এবং মদন গুপ্ত। এছাড়াও গুরুতর জখম হন ঠিকাদার সংস্থার কর্মী বাচ্চু বর্মন।
দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে আহত বাচ্চু বর্মনকে উদ্ধার করে কোচবিহারের এক বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে ওখানেই চিকিৎসাধীন তিনি। প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে জানা গিয়েছে, পানীয় জলের ওই রিজার্ভার ঠিক করতে উপরে উঠেছিলেন ওই তিনজন। ১০০ ফুট উঁচু রিজার্ভারে উঠতে গিয়েই ঘটে এই বিপত্তি। পুরোনো নড়বড়ে লোহার সিঁড়ি ভেঙে নীচে পড়ে যান সকলে। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান দুই শ্রমিক।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
স্থানীয় বাসিন্দারা এই ঘটনার ঠিকাদারের দিকেই অভিযোগের আঙুল তুলছেন। তাঁদের বক্তব্য, ঠিকাদারের গাফিলতিতেই এমন দুর্ঘটনা ঘটেছে। সিঁড়ি দিয়ে রিজার্ভারে ওঠার আগে একবার দেখে নেওয়া উচিত ছিল সেটা কি অবস্থায় আছে। তাহলেই এই দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হত। মৃত দুই শ্রমিকের দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। পাশাপাশি দুর্ঘটনা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে তারা।
advertisement
সার্থক পণ্ডিত
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Feb 28, 2024 6:40 PM IST









