Bengali News: ১০ বছর পর মুছে গেল চোখের জল! লক্ষ্মীর প্রাপ্তি শুনলে আপনিও খুশি হবেন

Last Updated:

কালচিনি ব্লকের গাড়োপাড়া এলাকায় বসবাস লক্ষী মুণ্ডার। তাঁর এই প্রাপ্তি সকলের মন ভাল করে দেবে

+
লক্ষ্মীর

লক্ষ্মীর সঙ্গে হারিয়ে যাওয়া মেয়ে

আলিপুরদুয়ার: দীর্ঘ ১০ বছর অপেক্ষার শেষে চোখের জল মুছে হাসি ফুটল লক্ষ্মী মুণ্ডার। এই ১০ বছরে অনেক কেঁদেছেন। তবে স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার দৌলতে ফের হাসি ফিরেছে এই আদিবাসী মহিলার মুখে।
দশ বছর পার করে হারিয়ে যাওয়া সন্তানকে ফিরে পেলেন লক্ষ্মী। বছর দশেক আগে ছয় বছরের মেয়েকে হঠাৎ হারিয়ে ফেলেছিলেন তিনি। কালচিনি ব্লকের গাড়োপাড়া এলাকায় বসবাস লক্ষী মুণ্ডার। সম্প্রতি ডুয়ার্সের এক স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার উদ‍্যোগে সেই মেয়েকে আবার ফিরে পেয়েছেন লক্ষ্মী। অথচ একসময় ভেবেই নিয়েছিলেন আর কোনও দিন‌ও হয়ত মেয়ের দেখা পাবেন না।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
সন্তানকে হারানোর পর একটা দিনও চোখের জল বাঁধ মানেনি লক্ষ্মী মুণ্ডার। অনবরত তার জন্য কেঁদে গিয়েছেন। আবারো কাঁদলেন, তবে এ আনন্দাশ্রু। হারিয়ে যাওয়া মেয়েকে ফিরে পেয়ে তাঁর চোখে দেখা গেল জল। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এলাকার এক ব‍্যক্তি বছর দশেক আগে লক্ষ্মীর মেয়েকে ফুঁসলিয়ে সিকিম নিয়ে যায়। পরবর্তীতে মেয়েটি সিকিমে যে বাড়িতে কাজ করত সেখান থেকে পালিয়ে যায়। সিকিম পুলিশ উদ্ধার করে হোমে পাঠিয়ে দেয় তাকে। অনেকদিন ধরেই সিকিম পুলিশ এই মেয়েটির ঠিকানা ও বাড়ির লোকের সন্ধান করছিল। অবশেষে দীর্ঘ দশ বছর পর এক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ও পুলিশের সহযোগিতায় লক্ষ্মী মুণ্ডা তাঁর মেয়েকে ফিরে পেলেন।
advertisement
অনন্যা দে
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Bengali News: ১০ বছর পর মুছে গেল চোখের জল! লক্ষ্মীর প্রাপ্তি শুনলে আপনিও খুশি হবেন
Next Article
advertisement
'আমি শিবভক্ত, সব বিষ গিলে নিই...', অসমের জনসভায় বললেন মোদি, তাঁর 'রিমোট কন্ট্রোল' কে? চিনিয়ে দিলেন প্রধানমন্ত্রী!
'আমি শিবভক্ত, সব বিষ গিলে নিই...', 'রিমোট কন্ট্রোল' কে? অসমের জনসভায় চিনিয়ে দিলেন মোদি
  • অসমের জনসভায় কংগ্রেসকে তীব্র ভাষায় আক্রমণ করলেন প্রধানমন্ত্রী

  • মোদি বলেন, জনগণই তাঁর আসল প্রভু এবং তাঁর ও ‘রিমোট কন্ট্রোল বা নিয়ন্ত্রক’

  • অসমের দরং ও গোলাঘাটে ১৮,৫৩০ কোটি টাকার প্রকল্পের উদ্বোধন

VIEW MORE
advertisement
advertisement