Jalpaiguri News: মাথা দোলাচ্ছে কাশবন, পুজোর গন্ধ মেখে জলপাইগুড়ির এই জায়গা এখন টুরিস্ট স্পট
- Reported by:SUROJIT DEY
- Published by:Soumendu Chakraborty
Last Updated:
প্রকৃতির এমন সৌন্দর্য উপভোগ করতে জলপাইগুড়ি বাসীর ভিড় রোজই লেগে থাকে। স্থানীয়দের ভিড় এখন এখানে চোখে পড়ার মত। আট থেকে আশি সকলেরই অন্যতম সময় কাটানোর স্থান হয়ে উঠেছে জলপাইগুড়ির এই তিস্তা পাড়।
জলপাইগুড়ি: কাশের দোলা আভাস দেয় পুজো আসছে! পুজোর বাকি আর মাত্র কয়েকটা দিন। ইতিমধ্যেই জলপাইগুড়ির তিস্তা পাড়ে মাথা দোলাতে শুরু করেছে কাশফুল।
আর সেই কাশবনই এখন জনপ্রিয় সেলফি জোন! শরৎ-এর ঝলমলে আকাশ, পড়ন্ত বিকেলের মৃদুমন্দ বাতাসে হাত নেড়ে ডাকছে কাশ ফুল। প্রকৃতির এমন সৌন্দর্য উপভোগ করতে জলপাইগুড়ি বাসীর ভিড় রোজই লেগে থাকে। স্থানীয়দের ভিড় এখন এখানে চোখে পড়ার মত। আট থেকে আশি সকলেরই অন্যতম সময় কাটানোর স্থান হয়ে উঠেছে জলপাইগুড়ির এই তিস্তা পাড়।
advertisement
advertisement
শান্ত নদী, পাখিদের কোলাহল, কাশের দোলা সঙ্গে উপরি রয়েছে তিস্তায় নৌকা বিহারের সুযোগ। তবে, সকলের হাতেই মোবাইল ফোন! কাশ বনকে সঙ্গে নিয়ে সেলফি তোলার হিড়িক দেখা যাচ্ছে সর্বত্র। একদিকে, সেলফি, অন্যদিকে, রিলস কিংবা ভ্লগ-ভিডিও করতেও দেখা যায়। কাশ বন যে এখন সেলফি জোন তা বলাই বাহুল্য।
advertisement
সুরজিৎ দে
Location :
Kolkata,Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 20, 2024 6:46 PM IST










