Army Grenade Rescue: আদালতের মলখানায় এটা কী! সামান্য বেখেয়ালেই ধুলো হয়ে যেত সবাই

Last Updated:

Army Grenade Rescue: এদিন সেখানে কিছু নেশার সামগ্রী পরিষ্কার করতে গিয়ে গ্রেনেডটিকে দেখতে পান মালখানার সাফাই কর্মীরা। এরপর দ্রুত খবর দেওয়া হয় পুলিশকে

কোচবিহার আদালতের মালখানা
কোচবিহার আদালতের মালখানা
কোচবিহার: সেনাবাহিনীর ব্যবহার করা গ্রেনেড ফের উদ্ধার হল কোচবিহারে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে আবারও ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল কোচবিহার আদালতের মালখানা এলাকায়। জানা গিয়েছে প্রায় দেড় বছর আগে এখান থেকেই পাওয়া গিয়েছিল আরেকটি হ্যান্ড গ্রেনেড। সেই সময় সেনার উপস্থিতিতে বোম্ব স্কোয়াডের মাধ্যমে সেই গ্রেনেড নিষ্ক্রিয় করা হয়েছিল। একই ঘটনার পুনরাবৃত্তিতে আতঙ্ক ছড়িয়েছে মানুষের মনে।
আরও পড়ুন: জেলায় রূপান্তরকামীদের র‍্যাম্প ওয়াক
জেলা আদালতের মালখানায় মামলা-মোকদ্দমা সংক্রান্ত বিভিন্ন সামগ্রী মজুত করে রাখা হয়। এদিন সেখানে কিছু নেশার সামগ্রী পরিষ্কার করতে গিয়ে গ্রেনেডটিকে দেখতে পান মালখানার সাফাই কর্মীরা। এরপর দ্রুত খবর পাঠানো হয় পুলিশের কাছে। তাঁরা এসে জায়গাটি সিল করে দেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ইতিমধ্যেই গ্রেনেডটিকে নিষ্ক্রিয় করার করার কাজ শুরু হয়েছে। এদিকে আদালত চত্বরে উপস্থিত প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, একটু অসাবধান হলেই গ্রেনেডটি ফেটে মারাত্মক ঘটনা ঘটতে পারত। এই ঘটনা ভবিষ্যতে যাতে না আর না ঘটে তার জন্য আগাম পদক্ষেপ করার অনুরোধ জানিয়েছেন তাঁরা।
advertisement
advertisement
সার্থক পন্ডিত
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Army Grenade Rescue: আদালতের মলখানায় এটা কী! সামান্য বেখেয়ালেই ধুলো হয়ে যেত সবাই
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement