North 24 Parganas News: মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন বৃদ্ধ, বাড়ি থেকে বেরিয়ে মাথায় গুলি চালিয়ে দিলেন!

Last Updated:

রিভলবার দিয়ে মাথায় গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী হলেন তিনি। না, এই দিলীপ ঘোষ বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি নন। ইনি হলেন ৭৫ বছরের এক বৃদ্ধ, পেশায় ব্যবসায়ী। বাড়ি দত্তপুকুরের নীলগঞ্জ এলাকায়।

মৃত ব্যক্তি
মৃত ব্যক্তি
উত্তর ২৪ পরগনা: আত্মহত্যা করলেন দিলীপ ঘোষ! রিভলবার দিয়ে মাথায় গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী হলেন তিনি। না, এই দিলীপ ঘোষ বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি নন। ইনি হলেন ৭৫ বছরের এক বৃদ্ধ, পেশায় ব্যবসায়ী। বাড়ি দত্তপুকুরের নীলগঞ্জ এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে খবর, শুক্রবার সকালে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান বৃদ্ধ দিলীপ ঘোষ। নীলগঞ্জ রঙ্গপুর এলাকায় তাঁর বাড়ি। মৃতের ভাই তুষার কান্তি ঘোষ জানান, দাদা দীর্ঘদিন ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। একসময় ব্যাবসা করতেন। কিন্তু ধীরে ধীরে সেই ব্যবসা বন্ধ হয়ে যায়। অবিবাহিত ছিলেন। ক্রমশ মানসিক অবসাদ বাড়তে থাকে। চিকিৎসা করানো হয়। কিন্তু পুরোপুরি ঠিক হয়নি। পরিবারে কোন‌ও অশান্তি হয়নি বলে দাবি। পরিজনদের ধারণা, মানসিক অবসাদের কারণেই ব্যক্তিগত রিভলবার থেকে মাথায় গুলি করে আত্মঘাতী হয়েছেন দিলীপবাবু। তবে তিনি সুইসাইড নোট লিখে গিয়েছেন বলেও জানা গিয়েছে।
advertisement
advertisement
আত্মঘাতী দিলীপ ঘোষ সুইসাইড নোটে কাউকে দায়ী করে যাননি বলে জানা গিয়েছে। বাড়ির মেন গেটে তালা দেওয়া ছিল, তাই অন্য গেট দিয়ে বেরিয়ে এলাকার মন্দিরের সামনে গিয়ে তিনি আত্মঘাতী হন।
খবর পেয়েই নীলগঞ্জ ফাঁড়ি ও দত্তপুকুর থানার পুলিশ ছুটে আসে। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। কেন তিনি আত্মঘাতী হলেন তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
advertisement
রুদ্রনারায়ণ রায়
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন বৃদ্ধ, বাড়ি থেকে বেরিয়ে মাথায় গুলি চালিয়ে দিলেন!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement