North 24 Parganas News: দীর্ঘদিনের দাবি মিটল স্থানীয়দের! পার্ক ফিরে পেয়ে খুশি এলাকার বাসিন্দারা
- Published by:Suvam Mukherjee
- news18 bangla
Last Updated:
North 24 Parganas News: স্থানীয় ছোট ছোট ছেলে মেয়েদের আবারও ফের পার্কে ফিরিয়ে আনতে উদ্যোগী হলেন খোদ সাংসদ।
উত্তর ২৪ পরগনা: দীর্ঘদিন ধরে বেহাল অবস্থায় পড়েছিল এলাকার একটি পার্ক। স্থানীয় ছোট ছোট ছেলে মেয়েদের আবারও ফের পার্কে ফিরিয়ে আনতে উদ্যোগী হলেন খোদ সাংসদ। পরে থাকা সেই পার্ক সাংসদ তহবিলের টাকায় সংস্কার করে উদ্বোধন করলেন বারাসাতের সাংসদ কাকলি ঘোষ দস্তিদার।
স্থানীয়রা জানান, আগে এই পার্কে ছোট ছোট ছেলেমেয়েরা খেলা করত। পরবর্তীতে বারাসাত পুরসভা ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের বিধানপার্ক দীর্ঘদিন ধরে সংস্কারের অভাবে পরে থাকার ফলে ছোট ছোট শিশুদের আসা বন্ধ হয়ে যায়। তাই এবার শিশুদের আবদার মেটাতে তিন লক্ষ টাকা দিয়ে সংস্কার করা হল পার্কটিকে। পার্ক ফিরে পেয়ে খুশি কচিকাঁচা থেকে এলাকা বাসীরাও।
advertisement
এদিন পার্ক উদ্বোধন করতে এসে সাংসদ কাকলি ঘোষ দস্তিদারকে দেখা গেল বাচ্চাদের সঙ্গে কথা বলতে। এমনকি দোলনায় দোল খেতেও দেখা গেল সাংসদকে। এভাবেই যেন শৈশবের আনন্দে মেতে উঠলেন সাংসদ থেকে শুরু করে সকলে। বর্তমান যুগে হারিয়ে যাচ্ছে শৈশববের খেলাধুলো। মোবাইল গেমে আবদ্ধ হয়ে পড়ছে ছোট ছোট শিশুরা। ছোট ছোট শিশুদের শৈশব ও খেলাধুলা ফিরিয়ে দিতেই সংসদের এই উদ্যোগ বলেই জানা গিয়েছে।
advertisement
advertisement
এখন থেকে আবারও এই পার্ক মেতে উঠবে কচিকাঁচাদের কোলাহলে মনে করছেন স্থানীয়রা। আর এই পার্কের রক্ষণাবেক্ষণের দায়িত্বে থাকবে পুরসভা বলেই জানা গিয়েছে।
Rudra Narayan Roy
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 11, 2023 6:47 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: দীর্ঘদিনের দাবি মিটল স্থানীয়দের! পার্ক ফিরে পেয়ে খুশি এলাকার বাসিন্দারা