advertisement

অটো দৌরাত্ম্য রুখতে আগামিকাল থেকে উল্টোডাঙা-সেক্টর ফাইভ রুটে দশ মিনিট অন্তর বাস চলবে

Last Updated:
#কলকাতা: অটো দৌরাত্ম্য রুখতে নয়া পদক্ষেপ ৷ আগামিকাল থেকে উল্টোডাঙা-সেক্টর ফাইভ রুটে দশ মিনিট অন্তর বাস চলবে । সকাল ছ'টা থেকে সন্ধে ছ'টা পর্যন্ত চলবে এই সরকারি বাস ।
লাগামছাড়া অটো ভাড়া ৷ উল্টোডাঙা থেকে সেক্টর ফাইভের ভাড়া মাত্র ২৫ টাকা ৷ কিন্তু যাত্রীদের কাছ থেকে ৪০০ টাকা অবধি ভাড়া চাওয়ার অভিযোগ ওঠে অটোচালকদের বিরুদ্ধে ৷ যার জেরে ব্যাপক সমস্যার সম্মুখীন হয় যাত্রীরা ৷ অফিস টাইমে বিপাকে পড়েন অফিস যাত্রীরা ৷
অবশেষে, সমস্যার সমাধানে এগিয়ে এল রাজ্য সরকার ৷ অটোর উপর নির্ভরতা কমাতে অফিস টাইমে পাঁচ মিনিট অন্তর চলবে বাস ৷ বাকি সময়ে ১০ মিনিট অন্তর বাস চলবে ৷ এর মধ্যে রয়েছে বেশ কিছু এসি বাসও ৷ পরিবহণ দফতরের ওয়েবসাইটে নয়া বাসের টাইম টেবিল দেখা যাবে ৷ রাজ্য সরকারের তরফ থেকে এই উদ্যোগের জেরে খুশি যাত্রীরা ৷
advertisement
advertisement
উল্টোডাঙা থেকে সেক্টর ফাইভ, সাঁপুরজি, ইকোস্পেসের মতো রুটগুলিতে এই পরিষেবা দেওয়া হবে ৷ পরিবহণ দফতরের কর্তারা জানান, উল্টোডাঙা থেকে ভোর ছ’টায় প্রথম বাস সল্টলেক যাবে ৷ সেক্টর ফাইভ থেকে প্রথম বাস উল্টোডাঙার দিকে আসবে সকাল সাত’টায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
অটো দৌরাত্ম্য রুখতে আগামিকাল থেকে উল্টোডাঙা-সেক্টর ফাইভ রুটে দশ মিনিট অন্তর বাস চলবে
Next Article
advertisement
Shamik Bhattacharya: 'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
  • বিজেপি-র ভরসা বহুতলের ভোটাররা৷

  • বহুতলের বাসিন্দাদের সঙ্গে বৈঠকে বিজেপি রাজ্য সভাপতি৷

  • ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন, আর্জি শমীকের৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement