#যোধপুর: কী ভয়ংকর দৃশ্য। সিনেমায় যেমন মিছিমিছি অ্যাকশন দৃশ্যের খাতিরে বিলাসী গাড়ি, বাইক-স্কুটার 'ওড়ানো' হয়, ঠিক তেমনই ঘটল রাজস্থানের যোধপুরে। কিন্তু এবার সেটা কোনও শ্যুটিংয়ের জন্য নয়, বাস্তবেই এমন ভয়ংকর দৃশ্য দেখা গিয়েছে যোধপুরের জনবহুল রাস্তায় (Viral Video | Jodhpur Accident)। যেখানে অসংখ্য বাইক-স্কুটার, গাড়ি, পথচারী রয়েছেন। সেখানেই দ্রুত গতিতে ছুটে আসা একটি সাদা অডি কোম্পানির বিলাসী গাড়ি উড়িয়ে দিল অসংখ্য বাইক ও স্কুটার আরোহীকে। ঘটনার ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই তা ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় (Viral Video | Jodhpur Accident)। দৃশ্য দেখে কেঁপে উঠছেন নেটিজেন।
আরও পড়ুন: গাঁটছড়া বাঁধলেন মালালা ইউসুফজাই, শুভেচ্ছা জানালেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া-সহ দেশ-বিদেশের তারকারা!
এই ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে পরিষ্কার দেখা গিয়েছে, আর পাঁচটা দিনের মতোই ব্যস্ত রাস্তা। তাতে যেমন অন্যান্য গাড়ি, বাইক চলাচল করছে, রয়েছেন পথচলতি মানুষও। আচমকাই পিছন থেকে ধেয়ে আসে একটি লাক্সারি সেডান। গতিবেগ এতই বেশ ছিল যে, সেডানের ধাক্কায় উড়ে যায় বাইক আরোহীরা। সোজা গিয়ে রাস্তার ধারে একটি দোকানে ধাক্কা মেরে ঢুকে যায় গাড়িটি। সেখানেই থেমে যায়। এই ঘটনায় ১ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। গুরুতর আহত হয়েছেন আরও ৮ জন। ভিডিওর দৃশ্য দেখে চমকে উঠছেন সকলে।
আরও পড়ুন: থানার ভিতরে হাত পা বেঁধে মার, হাড় ভাঙল যুবকের, এক্সাইড মোড়ের পর মহেশতলা
Audi car rammed into a slum in #Jodhpur, Rajasthan. pic.twitter.com/s4SfnklQ0A
— Ravindra Singh (News18) (@ravindraJourno) November 9, 2021
এর আগেও এভাবে বিলাসী গাড়ির বেপরোয়া গতিতে দুর্ঘটনার খবর শিরোনামে এসেছে। উত্তরপ্রদেশ, মধ্যপ্রদেশ এমনকী কলকাতাও একই ঘটনার সাক্ষী থেকেছে সম্প্রতি। এবার ঘটনাস্থল রাজস্থানের যোধপুর। ওই রাস্তাতেই খানিক দূরে লাগানো সিসিটিভি ক্যামেরায় গোটা ঘটনার দৃশ্য রেকর্ড হয়েছে। আর সেই দৃশ্য দেখে হাড়হিম হয়ে যাচ্ছে পুলিশের। যে গতিতে এবং যেভাবে গাড়িটি ব্যস্ত রাস্তায় ছুটে এসে একের পর এক বাইক ও স্কুটার ওড়ায় এবং পথচারীকে পিষে দেয়, তাতে আরও ভয়ংকর ঘটনার আশঙ্কা ছিল। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই নিমেষে তা ভাইরাল হয়েছে।
जोधपुर के चोपासनी हाउसिंग बोर्ड क्षेत्र में एम्स रोड पर आज एक्सीडेंट में घायल हुए लोगों के परिजनों से एवं एम्स पहुंचकर अस्पताल में एडमिट मरीजों एवं उनके परिजनों से मिले तथा कुशलक्षेम जानी। pic.twitter.com/XVS9t77R0y
— Ashok Gehlot (@ashokgehlot51) November 9, 2021
#Jodhpur: ऑडी कार घुसी झोपड पट्टी में. एक की मौत,कई गम्भीर घायल.एम्स के पास हुई दुर्घटना.बासनी थाना क्षेत्र की घटना.#जोधपुर #सड़कदुर्घटना #Accident #राजस्थान #Rajasthan pic.twitter.com/Yz65HhSzOy
— Jodhpur (@Jodhpur_suncity) November 9, 2021
জানা গিয়েছে, গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলতেই এই বিপত্তি ঘটে। যানবাহন ভরতি ভিড় রাস্তায় আচমকাই একটি গাড়ি সজোরে ধাক্কা দেয় একাধিক বাইকচালককে। ছিটকে পড়েন তাঁরা। এরপরই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তা থেকে ফুটপাথে উঠে পড়ে গাড়িটি। পরপর আট থেকে ১০ জনকে পিষে দেয় ওই গাড়ি। ফুটপাথের দোকানেও ধাক্কা মারে বেপরোয়া গাড়িটি। ঘটনার খবর পেয়েই আসে পুলিশ। উদ্ধার করে আহতদের। পুলিশ জানিয়েছে, আহতদের যোধপুর এইমস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আহতদের তিন জন রাস্তার ধারে ঝুপড়িতে থাকতেন এবং চার জন বাইক আরোহী। দুর্ঘটনায় মৃত ব্যক্তির নাম মুকেশ (৩০)। খবর পেয়ে বিমানবন্দর থেকে সোজা হাসপাতালে যান রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী অশোক গেহলত। আহতদের সঙ্গে দেখা করেছেন তিনি। মৃতের পরিবারকে ২ লক্ষ, গুরুতর আহতদের ১ লক্ষ টাকা আর্থিক সাহায্য ঘোষণা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Accident, Jodhpur, Rajasthan, Viral Video