Viral Video: তাসের ঘরের মতো ভেঙে পড়ল মুম্বইয়ের চারতলা ফ্ল্যাট বাড়ি ! ভয়াবহ ভিডিও হু হু করে ভাইরাল!
- Published by:Piya Banerjee
Last Updated:
Viral Video: ব্যস্ত রাস্তা! হঠাৎ ভেঙে পড়ল বিশাল চারতলা বাড়ি! ভয়াবহ অবস্থা! ভাইরাল সেই ভিডিও
#মুম্বই: অন্যদিনের মতোই জমজমাট ছিল বাজার! সকাল হতেই সকলে কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। যেমনটা অন্য দিনে হয়! বাজারে বহু মানুষ নানা কাজে ব্যস্ত! তার মাঝেই রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে রয়েছে একটা চারতলা বিল্ডিং। বিপদজনক বাড়ি হিসবেই শনাক্ত করা হয়েছিল এই বাড়িটিকে। কেউ থাকতেন না এখানে! বলা যেতে পারে পোড়ো বাড়ি! মুম্বইয়ের সাইবাবা নগরে এই বাড়িটি বহুদিন ধরেই রয়েছে। তবে এমন ঘটনা ঘটতে পারে কেউ ভাবেননি।
অন্যদিনের মতোই সাইবাবা নগরের বোরিভালিতে বাজার জমে ওঠে সকাল বেলা। ব্যস্ত রাস্তা। হঠাৎ করেই ওই চারতলা বাড়িটি একেবারে হুড়মুড় করে ভেঙে পড়ে। দেখে মনে হবে যেন তাসের ঘর। একদম তাসের ঘরের মতোই ভেঙে পড়ে ওই বাড়িটি। উপস্থিত লোকজন চিৎকার করতে শুরু করেন। তবে বাড়িটির একেবারে কাছে কেউ না থাকায় কেউ আহত হননি।
advertisement
advertisement
advertisement
তবে এই ঘটনায় প্রশাসনের দিকে আঙুল উঠছে। কেন এতদিন ভাঙা হয়নি এই বাড়িটিকে। কেন খেয়াল ছিল না প্রশাসনের! বড় দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। কিন্তু সেদিকে কারও খেয়াল নেই! এই ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন ভাইরাল ভায়ানি। ভিডিওটি শেয়ার হতেই ভাইরাল হয়। দেখলে আপনিও ভয় পেয়ে যাবেন!
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 19, 2022 4:09 PM IST