Viral News: 'আমাকে বাঁচাও, ওকে ধরো'! ছবি তোলার নাম করে মাঝনদীতে নিয়ে গিয়ে স্বামীকে ধাক্কা স্ত্রীয়ের, তারপর? টুইস্টের পর টুইস্ট

Last Updated:

Viral News: ছবি তোলার সময় কৃষ্ণা নদীতে স্বামীকে ঠেলে ফেলার অভিযোগ স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে। মেঘালয়কাণ্ডের পর ফের বেড়াতে গিয়ে স্বামীকে খু*নের চেষ্টার অভিযোগ স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে।

জলে দাঁড়িয়ে স্বামীর চিৎকার...
জলে দাঁড়িয়ে স্বামীর চিৎকার...
রায়চুর: ছবি তোলার সময় কৃষ্ণা নদীতে স্বামীকে ঠেলে ফেলার অভিযোগ স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে কর্নাটকের রায়চুর জেলার গুরজাপুর ব্রিজ-ব্যারেজের কাছে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, তাঁরা নদীর মাঝখানে একটি পাথরের উপর থেকে ওই ব্যক্তির মরিয়া সাহায্যের আর্তনাদ শুনতে পান। তাঁকে চিৎকার করতে শোনা যায়, “আমাকে বাঁচাও, ভাই! ওকে ধরো! কাউকে ডাকো!” ঘটনার একটি ভিডিওতে দেখা যায়, মহিলাটি দর্শকদের বলছেন, “আমি তাঁকে ঠেলিনি। আমরা ছবি তুলছিলাম, আর সে নদীতে পড়ে গিয়েছিল।”
আরও পড়ুন: এক মাস কাটল এয়ার ইন্ডিয়া বিমান দুর্ঘটনার, একমাত্র জীবিত যাত্রী বিশ্বাসের অবস্থা কেমন? জানলে কান্না পাবে!
ওই ব্যক্তি রায়চুরের শক্তি নগরের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে, আর স্ত্রী ইয়াদগিরের ভাদাগেরা তালুকের বাসিন্দা। তাঁরা দুজনেই গুরজাপুর ব্রিজ-ব্যারেজে একসঙ্গে বেড়াতে গিয়েছিলেন এবং কৃষ্ণা নদীর কাছে পাথরের উপর ছবি তোলার জন্য থেমেছিলেন। স্বামী দাবি করেছেন যে, তাঁর স্ত্রী তাঁকে ছবি তোলার সময় মাঝপথে ঠেলে দিয়েছিল। তাঁর আতঙ্কিত সাহায্যের আর্তনাদ তৎক্ষণাৎ মনোযোগ আকর্ষণ করে এবং সতর্ক পথচারীরা তাঁকে উদ্ধার করেন। যার মধ্যে এক গাড়িচালক এবং বাঁধের কর্মীরা ছিলেন। স্থানীয়রা দড়ি ব্যবহার করে তাঁকে নদী থেকে টেনে তোলেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: রাজ্য সরকারের ঐক্যশ্রী স্কলারশিপে আবেদনের সময়সীমা বাড়ল, কারা আবেদন করতে পারবেন? বিশদে জানুন
নাটকীয় উদ্ধারের পর, দম্পতিকে তাঁদের মোটরসাইকেলে একসঙ্গে ঘটনাস্থল ছেড়ে যেতে দেখা যায়। তবে স্ত্রী অভিযোগ অস্বীকার করে বলেছেন যে, এটি একটি দুর্ঘটনা ছিল aএবং সে নদীতে পড়ে গিয়েছিল। এখনও পর্যন্ত, এই ঘটনার সাথে সম্পর্কিত কোনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Viral News: 'আমাকে বাঁচাও, ওকে ধরো'! ছবি তোলার নাম করে মাঝনদীতে নিয়ে গিয়ে স্বামীকে ধাক্কা স্ত্রীয়ের, তারপর? টুইস্টের পর টুইস্ট
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement