Viral Lottery News: ‘খুল যা সিম সিম’ আরব দেশের লটারিতে জ্যাকপট, ২ কোটি পেলেন ভারতীয় গৃহবধূ

Last Updated:

Viral Lottery News: ভাগ্যবান বিজয়ী, হামেদা বেগমের  ১ এপ্রিল অনুষ্ঠিত ১২২ তম সাপ্তাহিক মাহজুজ ড্রয়ের সময় ছয়টি বিজয়ী সংখ্যার মধ্যে পাঁচটি মিলেছে।

২ কোটি পেলেন ভারতীয় গৃহবধূ
২ কোটি পেলেন ভারতীয় গৃহবধূ
আবুধাবি: হায়দরাবাদের গৃহবধূর কামাল পারফম্যান্স৷ এ যেন আলাদিনের জিন৷  ৩৮ বছর বয়সী হামেদা বেগম বর্তমানে সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে (ইউএই) বসবাস করন৷ সেখানেই লটারিতে অংশ নিয়েছিলেন তিনি৷ সম্প্রhttp://mahzooz.ae/তি সাপ্তাহিক মাহজুজ ড্রতে স্থানীয় মুদ্রায় ১ মিলিয়ন দিরহাম জেতেন৷ যা ভারতীয় মুদ্রায় ২,২২,২৮,৩০৩ টাকা৷  বিজয়ী হয়ে একেবারে মালামাল হয়ে গেলেন ভারতীয় এই গৃহবধূ৷
ভাগ্যবান বিজয়ী, হামেদা বেগমের  ১ এপ্রিল অনুষ্ঠিত ১২২ তম সাপ্তাহিক মাহজুজ ড্রয়ের সময় ছয়টি বিজয়ী সংখ্যার মধ্যে পাঁচটি মিলেছে।
আরও দেখুন
advertisement
হামেদা বেগম গত তিন বছর ধরে সংযুক্ত আরব আমিরশাহি রাজধানী শহর আবুধাবিতে বাস করেন, যেখানে তিনি মেডিকেল কোডার হিসেবে কাজ করেন। এই দারুণ  সংবাদ পেয়ে উচ্ছ্বসিতে হামেদা৷
advertisement
advertisement
হামেদা নিজের চার সন্তানের শিক্ষার জন্য এবং তাঁর পরিবারের ভবিষ্যত সুরক্ষিত করার জন্য লটারিতে পাওয়া পুরস্কার ব্যবহার করবেন৷
আরও পড়ুন -
আবুধাবির এই লাকি ড্র-র তিনি প্রথম মহিলা এবং চতুর্থ ব্যক্তি যিনি নতুন পুরস্কার কাঠামোর অধীনে গ্যারান্টিযুক্ত এক মিলিয়ন দিরহাম বা ২ কোটি টাকা  জিতেছেন৷ নতুন এই নিয়ম ৪ মার্চ থেকে শুরু হয়েছে। এই পুনরুদ্ধার করা পুরস্কার পুলটি এখন একটি অনন্য বৈশিষ্ট্য অফার করে যেখানে একজন অংশগ্রহণকারীর  মিলিয়নেয়ার হওয়ার নিশ্চয়তা রয়েছে।
advertisement
মাহজুজ ড্র ​​হল সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে মানুষের ভাগ্য বদলের চেষ্টা করে  এবং বড় জয়ের জন্য একটি জনপ্রিয়  লটারির প্ল্যাটফর্ম। এই লটারি হয় http://mahzooz.ae/ ওয়েবসাইটে রেজিস্ট্রার করিয়ে৷ ফ্যাবুলাস ফ্রাইডে এপিক ড্র এবং সুপার স্যাটারডে ড্রতেও অংশ নিতে পারে নম্বরের সেট বেছে নিয়ে৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Viral Lottery News: ‘খুল যা সিম সিম’ আরব দেশের লটারিতে জ্যাকপট, ২ কোটি পেলেন ভারতীয় গৃহবধূ
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement