Uttar Pradesh: ছিঃ! স্কুল ছাত্রীর সঙ্গে এ কী করলেন পুলিশ অফিসার! যোগীরাজ্যের ঘটনায় নিন্দার ঝড়, দেখুন...

Last Updated:

‘রক্ষকই ভক্ষক’ এই প্রবাদের চোখের সামনে প্রমাণ পেল স্কুলের এক ছাত্রী। উত্তরপ্রদেশের এই ঘটনা চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিয়েছে, পুলিশও কখনও কখনও নিরাপদ নয়।

ছিঃ! স্কুল ছাত্রীর সঙ্গে এ কী করলেন পুলিশ অফিসার!
ছিঃ! স্কুল ছাত্রীর সঙ্গে এ কী করলেন পুলিশ অফিসার!
উত্তর প্রদেশঃ ‘রক্ষকই ভক্ষক’ এই প্রবাদের চোখের সামনে প্রমাণ পেল স্কুলের এক ছাত্রী। উত্তরপ্রদেশের এই ঘটনা চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিয়েছে, পুলিশও কখনও কখনও নিরাপদ নয়। উত্তরপ্রদেশ পুলিশ একজন হেড কনস্টেবলকে বরখাস্ত করেছে একটি স্কুল ছাত্রীকে হেনস্থা করার জন‍্য। একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় সেখানে দেখা যায় অভিযুক্ত পুলিশ কর্মী শাহদাত আলি একটি স্কুলের ছাত্রীকে অনুসরণ করছে এবং কথা বলার চেষ্টা করছে। কিন্তু সেই ছাত্রী কথা বলতে রাজি হয় না। ঘটনাটি ঘটে লখনউয়ের সদর এলাকায়। মেয়েটির বাবা-মা মামলা দায়ের করার পরে পুলিশ পদক্ষেপ নেয়।
ট‍্যুইটারে ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে, শাহদাত আলি, খাকি ইউনিফর্ম পরে বাইক চালাচ্ছেন। সেই বাইকে করেই স্কুলছাত্রীকে অনুসরণ করতে দেখা যায়। অন্য একজন মহিলা এবং এক ব‍্যক্তি ভিডিও-টি করেন ঘটনাটি দেখতে পেয়ে। মহিলাটি পুলিশ কর্মীর মুখোমুখি হন এবং তাঁর গাড়ির নম্বর জিজ্ঞাসা করেন। তখন শাহদাত আলি উত্তরে বলেন যে তাঁর বাইক একটি বৈদ্যুতিক যান তাই সেটির নম্বর প্লেট নেই। যে মহিলা ভিডিওটি করেছেন তিনি অভিযোগ করেছেন এই পুলিশ হেড কনস্টেবলকে প্রতিদিন এলাকার মেয়েদের অনুসরণ করতে দেখা যায়।
advertisement
advertisement
advertisement
অভিযুক্ত পুলিশ কর্মীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার পরে, লখনউয়ের ডিসিপি সেন্ট্রাল অপর্ণা কৌশিক বলেছেন, ‘দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করে তাঁকে অবিলম্বে সাসপেন্ড করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে এবং পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’ ডিসিপি ইস্ট লখনউ, হিরদেশ কুমার বলেছেন, ‘একজন সরকারি কর্মচারীর দ্বারা হেনস্থা হওয়ার বিষয়ে আইপিসির উপযুক্ত ধারার অধীনে একটি মামলা নথিভুক্ত করা হয়েছিল এবং অভিযুক্তের উপর POCSO আইনের বিধান প্রয়োগ করা হয়েছে।’ সাদাকাত আলি, যিনি বর্তমানে পুলিশ কন্ট্রোল রুমে কর্মরত ছিলেন, আগে তাঁর পিজিআই লোকালয়ে পোস্টিং ছিল।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Uttar Pradesh: ছিঃ! স্কুল ছাত্রীর সঙ্গে এ কী করলেন পুলিশ অফিসার! যোগীরাজ্যের ঘটনায় নিন্দার ঝড়, দেখুন...
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement