আসন্ন ত্রিপুরার বিধানসভা নির্বাচন, মনোনয়নপত্র জমা দিলেন তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীরা

Last Updated:
ত্রিপুরা: আসন্ন ত্রিপুরার বিধানসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সোমবার বনমালিপুর বিধানসভা কেন্দ্রের সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী তথা ত্রিপুরা প্রদেশ যুব তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি সান্তনু সাহা আগরতলা স্থিত প্রদেশ তৃণমূল কংগ্রেসের দলীয় কার্যালয়ে থেকে এক সুবিশাল মিছিল করে তাঁর মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। সর্বভারতীয় কংগ্রেস প্রার্থী সান্তনু সাহাকে সমর্থন জানাতে উপস্থিত ছিলেন সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্যসভার সাংসদ সুস্মিতা দেব-সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা।
অন্যদিকে, রামনগর বিধানসভা কেন্দ্রের সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী পূজন বিশ্বাস তাঁর মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন এবং আশ্বাস দিয়েছেন জনসাধারণের পাশে তৃণমূল কংগ্রেস সর্বদা ছিল এবং আগামিদিনেও থাকবে।
সোমবার উত্তর ত্রিপুরার কদমতলা কুর্তি বিধানসভা কেন্দ্রের সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী আব্দুল হাসিম তালুকদার তাঁর মনোনয়ন পত্র প্রদান করেন। উত্তর ত্রিপুরার জনসাধারণের স্বার্থে এবং রাজ্যে গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীরা যে-কোনওরকম পদক্ষেপ করতে প্রস্তুত রয়েছে। পাশাপাশি, আসন্ন ত্রিপুরার বিধানসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে পেচারথল বিধানসভা কেন্দ্রের সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী তথা প্রদেশ তৃণমূল কংগ্রেসের সহ-সভাপতি পূর্ণিতা চাকমা তাঁর মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে, তেলিয়ামুরা বিধানসভা কেন্দ্রের সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী রবি চৌধুরী হাওয়াই বাড়ি থেকে বাইক মিছিল করে এসডিএম অফিসে তাঁর মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। বক্সনগর বিধানসভার সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী জয়দুল হোসেন আগামীদিনে ত্রিপুরায় তৃণমূল কংগ্রেসকে প্রতিষ্ঠা করার উদ্দেশে নির্বাচনী মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। এছাড়া, ত্রিপুরায় তৃণমূল কংগ্রেসকে প্রতিষ্ঠা করার উদ্দেশে এবং জনসাধারণের মঙ্গল কামনায় বাকি বিধানসভা কেন্দ্রেও সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীরা মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
আসন্ন ত্রিপুরার বিধানসভা নির্বাচন, মনোনয়নপত্র জমা দিলেন তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীরা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement