Encounter In J&K: উপত্যকায় এনকাউন্টার, খতম লস্করের শীর্ষ নেতা-সহ ৩

Last Updated:

জম্মু-কাশ্মীরের (Jammu and Kashmir) সোপোরে সন্ত্রাস দমন অভিযানে (Anti-Terror Operation) তিন জঙ্গিকে খতম করল ভারতীয় জওয়ানেরা। এদের মধ্যে এক জঙ্গি লস্কর-এ-তৈবা (Lashkar-e-Taiba) দলের মোস্ট ওয়ান্টেড শীর্ষ েনতা ছিল।

#শ্রীনগর: জম্মু-কাশ্মীরের (Jammu and Kashmir) সোপোরে সন্ত্রাস দমন অভিযানে (Anti-Terror Operation) তিন জঙ্গিকে খতম করল ভারতীয় জওয়ানেরা। এদের মধ্যে এক জঙ্গি লস্কর-এ-তৈবা (Lashkar-e-Taiba) দলের মোস্ট ওয়ান্টেড শীর্ষ েনতা ছিল। পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার সকালেই অভিযান চালায় সেনা ও পুলিশ। সেখানেই মৃত্যু হয়েছে তিন জঙ্গির।
advertisement
advertisement
একাধিক অপরাধের মামলায় যুক্ত মোস্ট ওয়ান্টেড মুদাসির পণ্ডিত রাতভরের এই অপারেশনে খতম হয়েছে। বারামুলার সোপোরে এদিন অভিযান চালায় নিরাপত্তা বাহিনী ও জম্মু-কাশ্মীর পুলিশের একটি দল। কাশ্মীরের ইন্সপেক্টর জেনারেল অফ পুলিশ বিজয় কুমার জানিয়েছেন, উত্তর কাশ্মীরের সোপোর দেলার গান্ড ব্রাথ এলাকায় এদিন অভিযান চালানো হয়েছিল। সাধারণ মানুষের কাছে বিরাট খুশির খবর হল মুদাসির পণ্ডিতের খতম হওয়া। এখানকার কাউন্সিলর ও একাধির সাধারণ মানুষের মৃত্যুর দায় ছিল মুদাসিরের।
advertisement
রবিবার রাতে ভারতীয় জওয়ানেরা কর্ডন করে এবং তল্লাশি অভিযান শুরু করে। বহুদিন ধরেই জওয়ানদের কাছে ওই এলাকায় তিন জঙ্গির লুকিয়ে থাকার খবর ছিল। তারই সঙ্গে মুদাসিরও যে ওখানে রয়েছে তা জানতে েপরেছিলেন জওয়ানেরা। এদিন কাশ্মীর জোন পুলিশের তরফে ট্যুইটেও অভিযানের সাফল্য বর্ণনা করা হয়েছে। এ বছরের মার্চে বিজেপি কাউন্সিলর ও এক পুলিশকর্মীকে খুনের অভিযোগ ছিল মুদাসিরের বিরুদ্ধে। এদিনের অপারেশনে তিন জঙ্গিকেই খতম করা গিয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Encounter In J&K: উপত্যকায় এনকাউন্টার, খতম লস্করের শীর্ষ নেতা-সহ ৩
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement