কাশ্মীর সীমান্তে বড় সাফল্য ভারতীয় সেনার, খতম তিন জঙ্গি

Last Updated:

শেষ দু’‌মাসে কাশ্মীরে জঙ্গি হামলার পরিমাণ ক্রমশ বাড়ছে।

#‌জম্মু:‌ নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর জঙ্গি অনুপ্রবেশের চেষ্টা ব্যর্থ করে দিল ভারতীয়। শুধু তাই নয়, অনুপ্রবেশের চেষ্টায় রত তিন পাক জঙ্গিকে খতম করেছে ভারতীয় সেনা। গত ২৮ মে থেকে রাজৌরি জেলার নৌশেরা সেক্টরে ভারতীয় সেনা শুরু করেছিল অনুপ্রবেশ বিরোধী অভিযান। সেই অভিযানেই সাফল্য পেল ভারতীয় সেনা।
সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর পাকিস্তান থেকে একদল জঙ্গি ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছিল। সোমবার সকালে সেই জঙ্গিদলের পথ আটকায় ভারতীয় সেনা। কালাল গ্রামের কাছে সেনার সঙ্গে জঙ্গিদলের গুলির লড়াই শুরু হয়। সেই লড়াইয়ের ফলেই নৌশেরা সেক্টরে আজ ভারতীয় সেনা তিন জঙ্গিকে খতম করেছে। সন্ত্রাসদমনে এটি ভারতীয় বড় সাফল্য বলেই মনে করা হচ্ছে। সেনার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে কাশ্মীরে এমন অনেকগুলি অভিযান চলবে।
advertisement
গত সপ্তাহেই ভারতীয় সেনা কাশ্মীর সীমান্তে একটি বড়সড় গাড়ি বোমা হামলা আটকে দিয়েছিল। পুলওয়ামাতেই ৪০ কেজি বিস্ফোরক নিয়ে সেনা আটক করেছিল একটি গাড়ি। তার ফলে আটকে দেওয়া গিয়েছিল বড়সড় হামলা।
advertisement
‌শেষ দু’‌মাসে কাশ্মীরে জঙ্গি হামলার পরিমাণ ক্রমশ বাড়ছে। এই সময়ের মধ্যে কম করে ৩০ জন ভারতীয় জওয়ান শহিদ হয়েছেন। পাশাপাশি, সেনা ৩৮ জঙ্গিকেও খতম করেছে এই সময়ের মধ্যে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
কাশ্মীর সীমান্তে বড় সাফল্য ভারতীয় সেনার, খতম তিন জঙ্গি
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement