Terrorist Attack in Jammu and Kashmir: ফের রক্তাক্ত ভূস্বর্গ, অনন্তনাগে জঙ্গিহানায় নিহত বিহারের পরিযায়ী শ্রমিক

Last Updated:

Terrorist Attack in Jammu and Kashmir: গত ৯ দিনে এই নিয়ে দ্বিতীয়বার উপত্যকায় জঙ্গিহামলার শিকার হলেন বহিরাগতরা

ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
শ্রীনগর : বুধবার দক্ষিণ কাশ্মীরের অনন্তনাগ জেলায় জঙ্গিহানায় মৃত্যু হল এক পরিযায়ী শ্রমিকের। ঘটনাস্থল থেকে তাঁকে তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও প্রাণরক্ষা হয়নি। হাসপাতালেই তাঁর মৃত্যু হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে নিহত শ্রমিক রাজা শাহ (৩৫) আদতে বিহারের বাসিন্দা। তাঁকে হত্যার দায় স্বীকার করেছে জঙ্গি সংস্থা The Resistance Front বা (TRF)। জঙ্গি সংস্থার দাবি, ‘আগামী নির্বাচনে এটা তাদের তরফে উপহার’।
অনন্তনাগের বৈজবেহারা এলাকায় বুধবার এই জঙ্গিহামলার পর আততায়ীদের সন্ধানে পুরো এলাকা জুড়ে তল্লাশি চালানো হয়। প্রসঙ্গত গত ৯ দিনে এই নিয়ে দ্বিতীয়বার উপত্যকায় জঙ্গিহামলার শিকার হলেন বহিরাগতরা। গত ৮ এপ্রিল সোপিয়ান জেলায় জঙ্গিহানায় নিহত হন বহিরাগত এক গাড়িচালক। তিনি মূলত পর্যটকদের ক্যাব পরিষেবা দিতেন।
আরও পড়ুন : দক্ষিণবঙ্গের ৮ জেলায় আসছে অতি তীব্র তাপপ্রবাহ! কেন এই দহনজ্বালা? এর থেকে মুক্তিই বা কবে, জানুন বড় আপডেট
বুধবারের জঙ্গিহানার তীব্র নিন্দা করে নিহত পরিযায়ী শ্রমিকের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন জম্মু কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী মেহবুবা মুফতি এবং প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গুলাম নবি আজাদ।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Terrorist Attack in Jammu and Kashmir: ফের রক্তাক্ত ভূস্বর্গ, অনন্তনাগে জঙ্গিহানায় নিহত বিহারের পরিযায়ী শ্রমিক
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement