Bihar।। Train accident: চলতে চলতে ২ টুকরো হয়ে গেল ট্রেন! কোথায়? দেখে নিন

Last Updated:

মহোদি নামক একটি এলাকার কাছে ট্রেনটি ইঞ্জিন থেকে হঠাৎই খুলে যায় পর পর ৫টি কামরা।

বিহার: বিহারের পশ্চিম চম্পারণে ভয়াবহ রেল দুর্ঘটনা। ইঞ্জিন থেকে খুলে ছিটকে গেল রেলের পাঁচ পাঁচটি কামরা। ঘটনার জেরে রীতিমতো আতঙ্ক ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। বন্ধ রয়েছে রেল চলাচল। এলাকায় পৌঁছেছেন পূর্ব মধ্য রেলের উচ্চপদস্থ আধিকারিকেরা।
বৃহস্পতিবার সকালেই মুজফফরপুর থেকে রওনা দিয়েছিল এই মুজফফরপুর-নারকাটিয়াগঞ্জ সত্যাগ্রহ এক্সপ্রেস। পথে বেতিয়া মাঝোলিয়া স্টেশনের কাছেই হঠাৎ বিপত্তি।
advertisement
মহোদি নামক একটি এলাকার কাছে ট্রেনটির ইঞ্জিন থেকে হঠাৎই খুলে যায় পর পর ৫টি কামরা। তবে, সৌভাগ্যবশত, তা রেল ট্র্যাক থেকে সরে যায়নি। ধীরে ধীরে দাঁড়িয়ে পড়েছে।
advertisement
অন্যদিকে, ৭টি কামরা নিয়েই এগোতে থাকে ট্রেনটি। যদিও প্রায় ২০০ মিটার এগিয়ে যাওয়ার পরে অবশেষে থামে ট্রেন। খুলে যাওয়া বগি থেকে একে একে নেমে পড়েন যাত্রীরা। যদিও ঘটনায় হতাহত হওয়ার কোনও ঘটনা ঘটেনি বলেই জানিয়েছে রেল। তবে খুলে যাওয়া বগি দেখতে একে একে জড়ো হন এলাকার বাসিন্দারা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Bihar।। Train accident: চলতে চলতে ২ টুকরো হয়ে গেল ট্রেন! কোথায়? দেখে নিন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement