৫৭ বছরের দাম্পত্য, ৫৭ বার কুপিয়ে স্ত্রীকে খুন করলেন স্কুল শিক্ষক

Last Updated:

ঘটনাটি হল বিহারের আরওয়াল জেলার জামুহারি গ্রামে। ৭৬ বছর বয়সী বীরবল প্রসাদের এই ঘটনায় হতবাক সকলেই। অভিযোগ নিজের স্ত্রীকে হত্যাই করেই ক্ষান্ত হননি বীরবল।

প্রকাশ্যে থেতলে খুনের অভিযোগ
প্রকাশ্যে থেতলে খুনের অভিযোগ
আরওয়াল: স্ত্রীয়ের অবৈধ সম্পর্কের জেরে ৫৭ বার আঘাত করে, দেহ খণ্ড খণ্ড করে হত্যা করলেন বিহারের এক অবসরপ্রাপ্ত স্কুল শিক্ষক।
ঘটনাটি হল বিহারের আরওয়াল জেলার জামুহারি গ্রামে। ৭৬ বছর বয়সী বীরবল প্রসাদের এই ঘটনায় হতবাক সকলেই। অভিযোগ নিজের স্ত্রীকে হত্যাই করেই ক্ষান্ত হননি বীরবল। হত্যার পর মৃতা সুমতি সিনহার দেহ টুকরো টুকরো করে কেটে ফেলেন তিনি।
advertisement
কিন্তু, এই আক্রোশের কারণ কী? তদন্তকারীরা জানিয়েছেন প্রায় আট বছর আগে বীরবলের কাকার সঙ্গে অবৈধ সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন সুমতি দেবী।
advertisement
সেই কথা জানা মাত্রই রাগে ফেটে পড়েন বীরবল। হাতের সামনে থাকা ধারালো বস্তু দিয়ে একের পর এক মোট ৫৭ বার আঘাত করেন। তদন্তকারীরা মনে করছেন সর্বমোট ৫৭টি আঘাত ইঙ্গিত করে বীরবল এবং সুমতির দাম্পত্য জীবনের একসঙ্গে কাটানো বছরকে।
আঘাত করার পর দেহটিকে টুকরো টুকরো করে কেটেও ফেলেন তিনি।
বীরবলের নাতি স্কুল থেকে ফিরে এসে এই হাড়হিম করা দৃশ্য দেখার পরেই স্থানীয় থানায় খবর পাঠানো হয়।
advertisement
পুলিশ সুত্রে খবর, বীরবল দুপুর ১’টা নাগাদ পরিবারের সকল সদস্যকে একটি ঘরে বন্দি করে রেখে এই জঘন্য অপরাধ সংগঠিত করেন।
বীরবলের নাতি স্কুল থেকে ফিরে এসে যখন দেখে গোটা বাড়ি রক্তে ভেসে যাচ্ছে। কিছু পরেই বীরবল ওই ধারালো অস্ত্র দেখিয়ে পুত্রবধূ,নাতি এবং পার্শ্ববর্তী গ্রামবাসীদের হুমকি দিতে থাকেন।
ইতিমধ্যেই বীরবলকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে ফরেনসিক টিম।
advertisement
যা দিয়ে হত্যা করা হয়েছে সেই বস্তুটিকেও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
আরওয়াল জেলার এসপি রাজেন্দ্র কুমার ভিল ইতিমধ্যেই ওই স্কুল শিক্ষকের গ্রেফতারির কথা স্বীকার করেছেন।
ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে জেল হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
গোটা এলাকায় এই ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। এই শিউড়ে ওঠা ঘটনায় স্বাভাবিক ভাবেই স্তম্ভিত গোটা এলাকার মানুষ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
৫৭ বছরের দাম্পত্য, ৫৭ বার কুপিয়ে স্ত্রীকে খুন করলেন স্কুল শিক্ষক
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement