Rat Bites Student: সরকারি হোস্টেলে ১৫ বার ইঁদুরের কামড়! প্যারালাইজড হয়ে গেল দশম শ্রেণির ছাত্রী

Last Updated:

Rat Bites Student: বর্তমানে তার দু'টি পা প্যারালাইজড হয়ে গিয়েছে। সে হাঁটা তো দূর, এখন ঠিক মতো দাঁড়াতেও পারছে না।

সরকারি হোস্টেলে ১৫ বার ইঁদুরের কামড়! প্যারালাইজড হয়ে গেল দশম শ্রেণির ছাত্রী
সরকারি হোস্টেলে ১৫ বার ইঁদুরের কামড়! প্যারালাইজড হয়ে গেল দশম শ্রেণির ছাত্রী
হায়দরাবাদ: খাম্মমের দানবাইগুডেমের বিএসসি ওয়েলফেয়ার হোস্টেলে ১০ম শ্রেণির একটি ছাত্রীকে ইঁদুর ১৫ বার কামড়েছে। মার্চ থেকে নভেম্বর পর্যন্ত ইঁদুর কামড়ানোর ঘটনায় তাকে প্রতিবার অ্যান্টি-রেবিস ভ্যাকসিন দেওয়া হয়েছিল। তবে, এক পর্যায়ে ইঁদুরের কামড়ের কারণে তার শরীর প্যারালাইজড হয়ে গিয়েছে।
এ ঘটনার পর ছাত্রী লক্ষ্মী ভবানীর পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেছেন যে, ইঁদুরের কামড়ের ফলে তাকে প্যারালাইজড হতে হয়েছে। বর্তমানে তার দু’টি পা প্যারালাইজড হয়ে গিয়েছে। সে হাঁটা তো দূর, এখন ঠিক মতো দাঁড়াতেও পারে না।
advertisement
advertisement
টেলেঙ্গানা টুডের খবর অনুযায়ী, প্রাক্তন মন্ত্রী পুভ্বাডা অজয় কুমারের নির্দেশে ছাত্রীটিকে খাম্মমের মামতা জেনারেল হাসপাতালে বিনামূল্যে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ডাক্তাররা জানিয়েছেন যে ছাত্রী বর্তমানে সুস্থ হয়ে উঠছে, তবে তার স্নায়ুবিষয়ক সমস্যা রয়েছে।
প্রাক্তন মন্ত্রী এবং সিনিয়র বি আর এস বিধায়ক টি হরীশ রাও কংগ্রেস সরকারের বিরুদ্ধে সরকারি আবাসিক বিদ্যালয়ে পড়াশোনা করা ছাত্রদের প্রতি অবহেলার অভিযোগ তুলেছেন। এটা একটি চিন্তার বিষয় যে কংগ্রেস সরকারের শাসনে যেসব ছাত্রদের স্কুলে পড়াশোনা করা উচিত ছিল, তারা অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হচ্ছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Rat Bites Student: সরকারি হোস্টেলে ১৫ বার ইঁদুরের কামড়! প্যারালাইজড হয়ে গেল দশম শ্রেণির ছাত্রী
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement