প্রেমিকার বিয়ে হয়ে যাওয়ায় মনোকষ্টে প্রকাশ্যে নিজেকে গুলি করে 'আত্মঘাতী' কিশোর

Last Updated:

Rajasthan Teen: সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরাও পড়েছে এই ঘটনা

উদয়পুর : প্রেমিকার বিয়ে হয়ে গিয়েছে অন্যত্র। মনোকষ্টে নিজেকে গুলি করে আত্মঘাতী এক কিশোর। এই অভিযোগ উঠল রাজস্থানের ভিলওয়াড়া জেলায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে বৃহস্পতিবার রাতে এই ঘটনা ঘটে স্থানীয় মহাত্মা গান্ধি হাসপাতালে। সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরাও পড়েছে এই ঘটনা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে নিহত কিশোরের নাম যশ ব্যাস। পথচলতি মানুষ তাকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় হাসাপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে শুক্রবার সকালে তাঁকে পাঠানো হয় উদয়পুর হাসপাতালে। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়।
আরও পড়ুন :  কাঁদলেন নেইমার, আনন্দে নাচলেন মেসি, কাতারের এক মায়াবী রাতে ব্রাজিল বিদায়, জয়ী আর্জেন্টিনা
তদন্তকারী পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন যে কিশোরীর বিয়ে নিয়ে ঘটনার সূত্রপাত বলে মনে করা হচ্ছে সে ওই কিশোরের সঙ্গে একই স্কুলে পড়ত। তার বিয়ে হয়ে যাওয়ায় সে যে মানসিক ভাবে ভেঙে পড়েছিল, সে কথা সামাজিক মাধ্যমে জানিয়েছিল ওই যুবক। ময়নাতদন্তের পর তার দেহ তুলে দেওয়া হয়েছে পরিবারের হাতে।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
প্রেমিকার বিয়ে হয়ে যাওয়ায় মনোকষ্টে প্রকাশ্যে নিজেকে গুলি করে 'আত্মঘাতী' কিশোর
Next Article
advertisement
IPL-র ইতিহাসে বিদেশি ক্রিকেটার হিসেবে নয়া রেকর্ড ক্যামেরন গ্রিনের, KKR ২৫.২০ কোটি টাকায় কিনলেও তিনি পাবেন ১৮ কোটি টাকাই, মুখ খুললেন গ্রিন
KKR ২৫.২০ কোটি টাকায় কিনলেও তিনি পাবেন ১৮ কোটি টাকাই, মুখ খুললেন গ্রিন
  • আইপিএল ২০২৬ নিলামে ক্যামেরন গ্রিনকে কলকাতা নাইট রাইডার্স ২৫.২০ কোটি টাকায় দলে নেয়, যা বিদেশি ক্রিকেটার হিসেবে নতুন রেকর্ড. তবে বিসিসিআই নিয়ম অনুযায়ী গ্রিন পাবেন ১৮ কোটি টাকা, বাকি অর্থ ক্রিকেট উন্নয়নে যাবে. গ্রিন ইডেনে খেলার জন্য উচ্ছ্বসিত.

VIEW MORE
advertisement
advertisement