Rahul Gandhi Night Club Party Video Viral: নাইটক্লাবে রাহুল গান্ধির ভিডিও ভাইরাল! 'পার্টি টাইম’ রাজনীতিবিদ বলে কটাক্ষ বিজেপির!

Last Updated:

Rahul Gandhi: বিজেপির মুখপাত্র শেহজাদ পুনাওয়ালা ট্যুইট করেন, “রাহুল পার্ট-টাইম রাজনীতিবিদও নন, ‘পার্টি টাইম’ রাজনীতিবিদ।”

#নয়াদিল্লি: কংগ্রেস শাসিত রাজস্থান থেকে যে মুহূর্তে সাম্প্রদায়িক সংঘর্ষের খবর আসছে, তখন রাজ্যের পাশে না থেকে বিদেশি নাইটক্লাবে পার্টি করছেন রাহুল গান্ধি! এমনই অভিযোগ তুলেছেন বিজেপি নেতারা। ট্যুইটারে বিজেপির কিছু নেতার শেয়ার করা একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধি বিদেশের কোনও একটি নাইটক্লাবে গানের সুরে মগ্ন। এই ভিডিওকে ঘিরে কংগ্রেস নেতৃত্বের চরম নিন্দা করেছেন বিজেপির নেতারা।
বিজেপির আইটি আহ্বায়ক অমিত মালব্য ট্যুইটারে বলেন, “যখন মুম্বই অবরুদ্ধ ছিল রাহুল গান্ধি একটি নাইটক্লাবে ছিলেন। তিনি এমন সময়ে একটি নাইটক্লাবে রয়েছেন যখন তাঁরই দল সমস্যায় রয়েছে। কিন্তু তিনি চালিয়ে যাচ্ছেন!” কেন্দ্রীয় আইনমন্ত্রী কিরেন রিজিজু ট্যুইট করেছেন, “অবকাশ, পার্টি, হলিডে, প্লেজার ট্রিপ, ব্যক্তিগত বিদেশ সফর ইত্যাদি এখন দেশের কাছে নতুন কিছু নয়।”
advertisement
advertisement
বিজেপির প্রাক্তন দিল্লি শাখার প্রধান এবং উত্তর পূর্ব দিল্লির সাংসদ মনোজ তিওয়ারি ভিডিওটি শেয়ার করার পাশাপাশি গান্ধি পরিবারের বংশের আচরণ নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন। বিজেপির মুখপাত্র শেহজাদ পুনাওয়ালাও রাজস্থানে উত্তেজনা চলাকালীন রাহুলের নেতৃত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলে ট্যুইট করেন, “রাজস্থান জ্বলছে কিন্তু রাহুল গান্ধি তাঁর নিজের দলের চেয়ে পার্টি করা পছন্দ করেন। তিনি ভারতের বিভিন্ন সংকট সম্পর্কে ট্যুইট করেন কিন্তু ‘ভারত কে লোগ’-এর চেয়ে বার পছন্দ করেন। রাহুল পার্ট-টাইম রাজনীতিবিদও নন, ‘পার্টি টাইম’ রাজনীতিবিদ।”
advertisement
বিজেপি নেতা এবং মুখপাত্র তাজিন্দর পাল সিং বগ্গা ট্যুইট করেন, “কংগ্রেস শেষ করার পরে পার্টির মেজাজে রাহুল ভাইয়া।” বিজেপির জাতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডার ঘনিষ্ঠ সহযোগী আদিত্য ত্রিবেদীও ওই “পার্টির” ভিডিওটি শেয়ার করেছেন।
advertisement
advertisement
নেপালের প্রথম সারির দৈনিক কাঠমান্ডু পোস্ট রাহুল গান্ধির সফরসূচী এবং তাঁর দেশ সফরের কারণ নিয়ে একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করলেও তাতে এই ভিডিওটির কোনও প্রসঙ্গ মেলেনি। রাহুল গান্ধি বিকেল ৪টে ৪০ মিনিটে ভিস্তারা এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে কাঠমান্ডুতে অবতরণ করেন। কাঠমান্ডু বিমানবন্দরে তাঁর সঙ্গে আরও তিনজন ছিলেন বলে নিশ্চিত করেছে দু’টি নিরাপত্তা সূত্র। রাহুল গান্ধি এবং তাঁর বন্ধুরা নকশালের কাঠমান্ডু ম্যারিয়ট হোটেলে উঠেছেন বলে জানা গিয়েছে ওই প্রতিবেদনে। “রাহুল গান্ধি তাঁর নেপালি বন্ধু সুমনিমা উদাসের বিয়েতে যোগ দিতেই কাঠমান্ডুতে রয়েছেন,” জানিয়েছে কাঠমান্ডু পোস্ট।
advertisement
উত্তরপ্রদেশ বিজেপির সোশ্যাল মিডিয়া সহ-আহ্বায়ক শশী কুমারও ভিডিওটি শেয়ার করেছেন এবং অভিযোগ করেছেন যে কংগ্রেস নেতা রাহুল নেপালে চিনের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ছিলেন। বিজেপি নেতা কপিল মিশ্রও ট্যুইটারে ভিডিওতে ওই মহিলার পরিচয় জানতে চেয়েছেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Rahul Gandhi Night Club Party Video Viral: নাইটক্লাবে রাহুল গান্ধির ভিডিও ভাইরাল! 'পার্টি টাইম’ রাজনীতিবিদ বলে কটাক্ষ বিজেপির!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement