PM Modi Mother Heeraben: মায়ের শেষকৃত্যে প্রধানমন্ত্রী মোদি, ভার্চুয়ালি থাকলেন কলকাতার অনুষ্ঠানে

Last Updated:

মাত্র দিন কয়েক আগে গুজরাত বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারে গিয়েও মায়ের সঙ্গে দেখা করে এসেছিলেন নরেন্দ্র মোদি।

মায়ের শেষযাত্রায় মোদি
মায়ের শেষযাত্রায় মোদি
গত কয়েকদিন অসুস্থ থাকার পর আর শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মা হীরাবেন। বুধবার তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।হীরাবেন'কে এর আগেও হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছিল। পরিবার সূত্রে খবর, শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়াতেই ফের তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছিল বুধবার।
মাত্র দিন কয়েক আগে গুজরাত বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারে গিয়েও মায়ের সঙ্গে দেখা করে এসেছিলেন নরেন্দ্র মোদি। প্রসঙ্গত, মঙ্গলবারই নরেন্দ্র মোদির ভাই প্রহ্লাদ মোদি গাড়ি দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম হয়েছেন।
সূত্রের খবর, মঙ্গলবার নিজের ছেলে, বউমা ও নাতির সঙ্গে বন্দিপুর যাচ্ছিলেন প্রহ্লাদ মোদি। সেই সময়ই কর্নাটকের মাইসোরের কাছে তাঁদের গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মারে। সকলকেই ভর্তি করা হয় জেএসএস হাসপাতালে। বর্তমানে সকলেই নিরাপদে রয়েছেন। এরই মধ্যে পরিবারের জন্য ফের দুঃখের খবর। চলে গেলেন হীরাবেন।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
PM Modi Mother Heeraben: মায়ের শেষকৃত্যে প্রধানমন্ত্রী মোদি, ভার্চুয়ালি থাকলেন কলকাতার অনুষ্ঠানে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement