গভীর রাতে টানটান নাটক, হাসপাতালের আইসোলেশন থেকে কার্নিশ বেয়ে পালানোর চেষ্টা ভিন রাজ্যের বাসিন্দার!
- Published by:Debalina Datta
Last Updated:
নাজেহাল অবস্থা দমকল ও পুলিশ বাহিনীর
#রায়গঞ্জ: শুক্রবার গভীর রাতে রায়গঞ্জ গভঃ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে এক ভিনরাজ্যের রোগীর পালানোর চেষ্টাকে ঘিরে আতঙ্ক ছড়ায়। পুলিশ, দমকল, স্বাস্থ্যকর্মীদের দীর্ঘ চেষ্টার পরে পুনরায় রোগীকে ওয়ার্ডে ফেরাতে সক্ষম হয়।
দীর্ঘ নাটকের অবসান হলেও ওই রোগীর পালানোর চেষ্টার বিষয় জানাজানি হতেই আতঙ্ক ছড়ায় মেডিকেল কলেজ চত্বরে। যদিও মেডিকেল কলেজ কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন ওই রোগী আইসোলেশন ওয়ার্ডে থাকলেও এখনও তার করোনা জীবাণু পাওয়া যায় নি।

advertisement
শুক্রবার রাত ১০ টার পর রায়গঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে উত্তর প্রদেশের বাসিন্দা এক রোগীর পালানোর চেষ্টাকে ঘিরে চাঞ্চল্য চড়ায়। ওমপ্রকাশ পান্ডে নামের উত্তর প্রদেশের বাসিন্দা ওই রোগীকে করোনা সন্দেহে আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসা চলছিল। দীর্ঘ প্রায় ১২ দিন আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসা করালেও শুক্রবার গভীর রাতে মেডিকেল কলেজের ৩ তলার আইসোলেশন ওয়ার্ডের জানলার কার্নিশ বেয়ে পালাবার চেষ্টা করেন ওমপ্রকাশবাবু৷ হাসপাতালে থাকা সুরক্ষা কর্মীর নজরে আসতে মেডিক্যাল কলেজ কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানান।কর্ত্তৃপক্ষ তৎক্ষনাত দমকল বাহিনী ও পুলিশ বাহিনীকে খবর দেন।
advertisement
তাদের মিলিত চেষ্টায় দীর্ঘ প্রায় আড়াই ঘন্টা নাটকের পর ওই রোগীকে উদ্ধার করে ফের আইসোলেশন ওয়ার্ডে পাঠানো হয়৷ রোগী ওমপ্রকাশ জানিয়েছেন জ্বর ও মুখদিয়ে রক্ত পড়ার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্ত্তি হয় সে। এদিন রাস্তা বুঝতে ভুল হওয়ায় ভুল করে কার্নিশ দিয়ে নেমে পড়েছিলেন তিনি।রায়গঞ্জ গভঃ মেডিকেল কলেজের এ্যসিস্টান্ট সুপার অভীক মাইতি জানান, রোগী সম্ভবত মানসিক সমস্যার জন্য আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে পালাতে চাইছিলেন। আমরা ওর কাউন্সিলিং করাবো। তবে আইসোলেশন ওয়ার্ডে থাকলেও ওই রোগীর করোনা পজিটিভ কোনো রিপোর্ট নেই।
advertisement
Uttam Paul
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 11, 2020 11:24 AM IST