advertisement

#PulwamaAttack: পুলওয়ামা কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড মুফতি আবদুর রউফ সহ ৪৪ জঙ্গি গ্রেফতার

Last Updated:
#ইসলামাবাদ: পুলওয়ামা হামলার তথ্যপ্রমাণ সংক্রান্ত ডসিয়র ইসলামাবাদের হাতে তুলে দিয়েছিল ভারত। সেই ভিত্তিতে আজ প্রথমসারির প্রায় ৪৪ জন জইশ জঙ্গি সহ পুলওয়ামা হামলার মাস্টারমাইন্ড মুফতি আবদুর রউফকে গ্রেফতার করেছে পাক সরকার, দাবি ইসলামাবাদের । এছাড়াও হামাদ আজহারকেও গ্রেফতার করে করেছে পাকিস্তান সরকার, জানিয়েছেন পাক অভ্যন্তরীণ মন্ত্রী শেহরিয়ার খান আফ্রিদি ।
advertisement
advertisement
পুলওয়ামা হামলার দায় স্বীকার করেছিল জইশ-ই-মহম্মদ ও মুফতি, জইশ প্রধান মাসুদ আজহারের ভাই। ডসিয়রে দেওয়া তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতেই সন্ত্রাস দমনে তৎপর হচ্ছে পাকিস্তান সরকার ও এই তথ্যপ্রমাণের ভিত্তিতেই আজ সুনজুয়ান সেনা ছাউনিতে গ্রেফতার করা হয়েছে রউফকে ।
ভারতীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের মতে হামাদ ও রউফ-দু'জনের নামই উল্লেখ করা হয়েছিল ডসিয়রে ।
advertisement
পাক বিদেশমন্ত্রকের মুখপাত্র মহম্মদ ফয়জল জানিয়েছেন পাক-সরকারের ব্ল্যাকলিস্টে থাকা সন্ত্রাসবাদী সংগঠনগুলির যাবতীয় সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করেছে পাক সরকার ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
#PulwamaAttack: পুলওয়ামা কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড মুফতি আবদুর রউফ সহ ৪৪ জঙ্গি গ্রেফতার
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement