Ananat Ambani-Radhika Merchant Sangeet: শাহরুখের গানে তুমুল নাচ মুকেশ-নীতার, পা মেলালেন আম্বানি দম্পতির সন্তানরাও, জমে গেল অনন্ত-রাধিকার সঙ্গীত
- Published by:Riya Das
- trending desk
- Written by:Trending Desk
Last Updated:
Ananat Ambani-Radhika Merchant Sangeet: নাচের সময় গোলাপি রঙা লেহেঙ্গায় অপূর্ব দেখাচ্ছিল নীতাকে। আর মুকেশ বেছে নিয়েছিলেন একটি নেভি ব্লু কুর্তা-পাজামা এবং ম্যাচিং জ্যাকেট।
মুম্বই: জমে উঠল অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের সঙ্গীত অনুষ্ঠান। আর শুক্রবার সন্ধ্যায় তাই অন্য অবতারে ধরা দিলেন রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিজের চেয়ারম্যান মুকেশ আম্বানি এবং তাঁর স্ত্রী নীতা আম্বানি। পরিবারের সকলকে নিয়ে ‘ওম শান্তি ওম’ ছবির শাহরুখ খানের জনপ্রিয় গান ‘দিওয়ানগি দিওয়ানগি’-র তালে পা মেলালেন মুকেশ-নীতা।
আর এই গানের সঙ্গে পা মেলানোর সময় নিজের ভরতনাট্যম পারদর্শিতাও প্রদর্শন করেন মুকেশ-পত্নী। আম্বানি পরিবারের সঙ্গে তিনি যখন নাচছিলেন, তখন সেখানে উপস্থিত সকলেই তাঁর হয়ে গলা ফাটিয়েছেন। নাচের সময় গোলাপি রঙা লেহেঙ্গায় অপূর্ব দেখাচ্ছিল নীতাকে। আর মুকেশ বেছে নিয়েছিলেন একটি নেভি ব্লু কুর্তা-পাজামা এবং ম্যাচিং জ্যাকেট। জনপ্রিয় বলিউডি গানের তালে পা মিলিয়েছিলেন হবু বর-কনে অনন্ত এবং রাধিকাও।
advertisement
advertisement
advertisement
অনন্ত এবং রাধিকার বিয়ের সঙ্গীতে বসেছিল তারাদের হাট। সলমন খান, ভিকি কৌশল, দীপিকা পাড়ুকোন, কিয়ারা আডবাণী, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা, এমএন ধোনি, হার্দিক পাণ্ড্য, আলিয়া ভাট, রণবীর কাপুর-সহ বলিউডের জনপ্রিয় তারকারা।গত বুধবার মুম্বইয়ে আম্বানি পরিবারের বাসভবন অ্যান্টিলিয়াতে মামেরু অনুষ্ঠানের মাধ্যমেই সূচনা ঘটে গিয়েছে রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিজের চেয়ারম্যান মুকেশ আম্বানি এবং স্ত্রী নীতা আম্বানির পুত্র অনন্ত আম্বানি এবং তাঁর হবু স্ত্রী রাধিকা মার্চেন্টের বিবাহ উৎসবের।
advertisement
আগামী ১২ জুলাই মুম্বইয়ে গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্ট। দিন কয়েক আগেই পুত্রের বিয়ের আমন্ত্রণ জানাতে মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন মুকেশ আম্বানি। এর আগে অনন্ত নিজে গিয়ে বিয়ের জন্য আমন্ত্রণ জানিয়ে এসেছেন বলিউড তারকা অক্ষয় কুমার এবং অজয় দেবগনকে। প্রসঙ্গত কাশী বিশ্বনাথ মন্দির দর্শন করে আমন্ত্রণ পত্র নিবেদন করে এসেছিলেন রিলায়েন্স ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা এবং চেয়ারপার্সন নীতা আম্বানি। এরপরেই অনন্ত-রাধিকার বিয়ের আমন্ত্রণপত্র বিলির কাজ শুরু হয়।
advertisement
অনন্ত এবং রাধিকার বিয়ের অনুষ্ঠান শুরু হতে চলেছে আগামী ১২ জুলাই। প্রথম অনুষ্ঠানটি ‘শুভ বিবাহ’ বা শুভ বিয়ের অনুষ্ঠান। এর জন্য ড্রেস কোড থাকবে ‘ইন্ডিয়ান ট্র্যাডিশনাল’। এরপর ১৩ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে ‘শুভ আশীর্বাদ’। এর জন্য ড্রেস কোড থাকবে ‘ইন্ডিয়ান ফর্ম্যাল’। আগামী ১৪ জুলাই উদযাপিত হবে ‘মঙ্গল উৎসব’ বা ওয়েডিং রিসেপশন। ওই অনুষ্ঠানের ড্রেস কোড থাকবে ‘ইন্ডিয়ান চিক’। এই সমস্ত অনুষ্ঠান হতে চলেছে বিকেসি-র জিও ওয়ার্ল্ড সেন্টারে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 06, 2024 11:44 AM IST