কাশ্মীরে পুলিশ-সিআরপিএফকে লক্ষ্য করে জঙ্গিদের ভয়াবহ গ্রেনেড হামলা, আহত কমপক্ষে ১০
Last Updated:
#শ্রীনগর: ফের জঙ্গি হামলার নিশানায় কাশ্মীরের পুলওয়ামা জেলা। একদিকে শুক্রবার দিনভর উপত্যকা জুড়ে চলা জঙ্গি দমন অভিযানে বড়সড় সাফল্য পেয়েছে ভারতীয় সেনা তো অন্যদিকে পুলওয়ামার ত্রাল এলাকায় পুলিশ ও সিআরপিএফের উপর ভয়াবহ গ্রেনেড হামলা চালাল জঙ্গিরা।
হামলায় পাঁচ পুলিশকর্মী সহ কমপক্ষে ১০ জন নিরাপত্তারক্ষীর আহত হওয়ার খবর পাওয়া গিয়েছে। এই হামলার দায়ভার নিয়েছে জঙ্গি সংগঠন হিজাবুল মুজাহিদ্দিন।
আরও পড়ুন
advertisement
জানা গিয়েছে, জঙ্গিরা এলাকার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় মোতায়েন নিরাপত্তারক্ষীদের লক্ষ্য করে পাথর বৃষ্টির মাঝেই গ্রেনেড ছোঁড়ে। আচমকা এই হামলাতেই আহত হন কমপক্ষে ১০ জন। আহতদের নিকটবর্তী সেনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
June 22, 2018 6:57 PM IST