বিপন্ন হাজার হাজার মানুষ!‌ দিল্লির বস্তিতে আগুন লেগে পুড়ে গেল ১২০০ ঝুপড়ি

Last Updated:

দমকল জানিয়েছে, রা‌ত ১২.‌৫০ মিনিটে তারা প্রথম ফোনের মাধ্যমে আগুনের খবর পায়। ঘটনাস্থলে একে একে পৌঁছে যায় দমকলের ২৮টি ইঞ্জিন।

#নয়াদিল্লি:‌ একেই লকডাউনের ফলে দেশের অনেক দরিদ্র মানুষের নিয়মিত খাওয়া জুটছে না। পেশা, উপার্জনের অভাবে অনেকেই ধুঁকছেন। তার মধ্যেই ঘটে গেল এক ভয়ানক দুর্ঘটনা। দিল্লির তুঘলকাবাদের বস্তিতে আগুন লেগে পুড়ে গেল দেড় হাজার ঝুপড়ি। দুর্ঘটনার জেরে গৃহহীন হয়ে পড়লেন অসংখ্য মানুষ।
সোমবার গভীর রাতে দিল্লির এই বস্তিতে আগুন লাগে। দমকল জানিয়েছে, রা‌ত ১২.‌৫০ মিনিটে তারা প্রথম ফোনের মাধ্যমে আগুনের খবর পায়। ঘটনাস্থলে একে একে পৌঁছে যায় দমকলের ২৮টি ইঞ্জিন। দীর্ঘক্ষণ লড়াই করতে হয় আগুনের লেলিহান শিখার সঙ্গে। রাত সাড়ে তিনটে নাগাদ আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
সংবাদসংস্থার সঙ্গে কথায় দিল্লির পুলিশের সাউথ ইস্ট বিভাগের ডিসিপি রাজেন্দ্র কুমার মীনা জানিয়েছেন, ‘‌রাত একটা নাগাদ আমরা তুঘলকাবাদের একটি বস্তিতে আগুন লেগে যাওয়ার খবর পাই। পুলিশ, দমকল সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। আশঙ্কা করে হচ্ছে ওই বস্তির ১০০০–১২০০ ঝুপড়ি একেবারে পুড়ে গিয়েছে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, আগুন লাগার পরে সকলেই ঝুপড়ি থেকে বেরিয়ে এসেছিলেন। কিন্তু গভীর রাতে আগুন নেভানোর পর পুরো পরিস্থিতিটা এখনও স্পষ্ট করে বোঝা যায়নি। আগুন নিভিয়ে ফেলার পরবর্তী কাজকর্ম চলছে। তবে, এখনও কোনও মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
বিপন্ন হাজার হাজার মানুষ!‌ দিল্লির বস্তিতে আগুন লেগে পুড়ে গেল ১২০০ ঝুপড়ি
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement