Crime News: গৃহত্যাগের ১০ বছর পর সাধুর ছদ্মবেশে বাড়ি ফিরে নৃশংস ভাবে স্ত্রীকে খুন করলেন ব্যক্তি

Last Updated:

Crime News:তদন্তকারী পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন অভিযুক্ত প্রমোদ ঝাকে সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে কিরণের বাড়িতে ঢুকতে।

AI Generated Image
AI Generated Image
নয়াদিল্লি: গৃহত্যাগের এক দশক পর সাধুর ছদ্মবেশে বাড়ি ফিরে নৃশংস ভাবে স্ত্রীকে খুন করলেন ব্যক্তি৷ এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে দিল্লিতে৷ পুলিশ জানিয়েছেন দক্ষিণ দিল্লির নেব সরাই এলাকায় মঙ্গলবার ও বুধবার সন্ধিক্ষণে, রাত ১২ টা নাগাদ খুন করা হয় স্বাস্থ্যকর্মী কিরণ ঝাকে৷ খুনের বেশ কয়েক ঘণ্টা পর ভোর ৪.০৯ মিনিটে রক্তের স্রোতে তাঁর দেহ দেখতে পান প্রতিবেশীরা৷ তদন্তকারী পুলিশ আধিকারিকরা জানিয়েছেন অভিযুক্ত প্রমোদ ঝাকে সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে কিরণের বাড়িতে ঢুকতে।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে প্রমোদ আদতে বিহারের বাসিন্দা। বছর দশেক আগেই তাঁর স্ত্রীকে ছেড়ে একা থাকতে শুরু করেন ৫৫ বছর বয়সি এই ব্যক্তি। সম্প্রতি, ১ অগাস্ট তিনি বিহারের মুঙ্গের জেলার জামালপুর এলাকার চিড়িয়াবাড় গ্রাম থেকে দিল্লিতে আসেন। দিল্লিতে পৌঁছনর কিছুদিনের মধ্যেই পরিকল্পনা মতো স্ত্রীকে খুন করেন তিনি।
advertisement
আরও পড়ুন : জোর করে গর্ভপাত…প্রাক্তন বান্ধবীর সঙ্গে হোটেলে বর…পণ যৌতুকের দাবিতে বেধড়ক মারধর…বিয়ের ৫ মাসের মধ্যে নববধূর রহস্যমৃত্যু
এত দিন পুত্রবধূ কমল এবং নাতনির সঙ্গে থাকতেন কিরণ। তাঁর ছেলে দুর্গেশ বিহারের দ্বারভাঙায় একটি ছোট আর্থিক সংস্থায় চাকরি করেন। খুনের দিন তিনি দিল্লিতে ছিলেন না। ঘটনাস্থল থেকে নমুনা সংগ্রহ করেছেন ফরেন্সিক বিশেষজ্ঞরা। যে অস্ত্র দিয়ে খুন করা হয়েছে সেই হাতুড়িটিও উদ্ধার করা হয়েছে। একাধিক দলে ভাগ হয়ে তদন্ত করছে পুলিশ। চেষ্টা চলছে পলাতক খুনি প্রমোদের সন্ধান পাওয়ার। ছেড়ে যাওয়া স্ত্রীকে নৃশংসভাবে খুন করার পিছনে মোটিভ খুঁজঢেন তদন্তকারীরা।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Crime News: গৃহত্যাগের ১০ বছর পর সাধুর ছদ্মবেশে বাড়ি ফিরে নৃশংস ভাবে স্ত্রীকে খুন করলেন ব্যক্তি
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement