Sukhu Samosa Row: মুখ্যমন্ত্রীর শিঙাড়া খেলো কে? তোলপাড় ঘরে বাইরে, তদন্তে CID, তুলকালাম হিমাচলে

Last Updated:

মাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী সুখবিন্দর সিং সূক্ষ্মের জন্য নিয়ে আসা শিঙ্গাড়া এবং কেক ভুল করে তাঁর সুরক্ষায় থাকা নিরাপত্তাকর্মীদের দিয়ে দেওয়াকে কেন্দ্র করে বিবাদ চরমে উঠেছে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সিআইডির তদন্ত শুরু করার নির্দেশ দিয়েছেন সুখবিন্দর। এই ঘটনাকে 'সরকার বিরোধী' বলেও দাবি করেছেন তিনি।

শিঙ্গাড়া নিরাপত্তাকর্মীকে দিয়ে দেওয়ার ফলে cid এর তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন সুখবিন্দর। প্রতীকী ছবি।
শিঙ্গাড়া নিরাপত্তাকর্মীকে দিয়ে দেওয়ার ফলে cid এর তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন সুখবিন্দর। প্রতীকী ছবি।
শিমলা: হিমাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী সুখবিন্দর সিং সূক্ষ্মের জন্য নিয়ে আসা শিঙ্গাড়া এবং কেক ভুল করে তাঁর সুরক্ষায় থাকা নিরাপত্তাকর্মীদের দিয়ে দেওয়াকে কেন্দ্র করে বিবাদ চরমে উঠেছে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সিআইডির তদন্ত শুরু করার নির্দেশ দিয়েছেন সুখবিন্দর। এই ঘটনাকে ‘সরকার বিরোধী’ বলেও দাবি করেছেন তিনি।
সংবাদ সংস্থা পিটিআই সূত্রে খবর, ২১ অক্টোবর সিআইডি হেডকোয়াটারে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যান হিমাচলের মুখ্যমন্ত্রী। সেখানেই এই ঘটনাটি ঘটে। ওই এলাকার লক্কড় বাজারের রেডিশন ব্লু থেকে সিঙ্গারা এবং কেক নিয়ে আনা হয়। এরপরেই শিঙ্গাড়া ‘ঠিক’ জায়গায় না পৌঁছানোয় রেগে যান সুখবিন্দর। এরপরেই ডিএসপি পর্যায়ের তদন্তের নির্দেশ দেন মুখ্যমন্ত্রী।
advertisement
advertisement
রিপোর্ট অনুযায়ী, এসআই, এএসআই এবং হেড কন্সটেবেল যারা ওই হোটেল থেকে খাবার এনেছিলেন তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে খবর। এই বিষয়ে ইতিমধ্যেই এক মহিলা ইনস্পেকটর যাকে মুখ্যমন্ত্রীর আপ্যায়নের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল তাঁকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
advertisement
সবথেকে মজার ব্যাপার হল, সিআইডির পক্ষ থেকে এই গোটা বিষয়টিকে ‘সরকার বিরোধী’ বলে আখ্যায়িত করা হয়েছে। সিআইডির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে নির্দিষ্ট কোনও অভিপ্রায় থেকেই এই গোটা কর্মকাণ্ড ঘটানো হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Sukhu Samosa Row: মুখ্যমন্ত্রীর শিঙাড়া খেলো কে? তোলপাড় ঘরে বাইরে, তদন্তে CID, তুলকালাম হিমাচলে
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement