'ভোট পাওয়ার জন্য কংগ্রেস দেশে সাম্প্রদায়িক বিভেদ সৃষ্টি করেছে'

Last Updated:
#আহমেদাবাদ: দেশের অন্য রাজ্যের চেয়ে গুজরাতে বসবাসকারী মুসলমান সম্প্রদায়ের মানুষরা অনেক ভালো আছেন, এমনই জানিয়েছেন গুজরাতের মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রুপানি।
ভোটের রাজনীতির জন্য দেশে সাম্প্রদায়িক বিভেদের সৃষ্টি করেছে কংগ্রেস ও তাঁদের উচিৎ অবিলম্বে এই রাজনীতি বন্ধ করা, মন্তব্য রুপানির। সচ্চর কমিটির রিপোর্ট অনুযায়ী, একটি সাংবাদিক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে বিজেপি শাসিত গুজরাতে মুসলিম ধর্মাবলম্বী মানুষরা অনেক ভালো আছেন, জানিয়েছেন রুপানি ।
এর পাশাপাশি রুপানি জানিয়েছেন গত ৫০ বছর ধরে কংগ্রেস রাজনীতির নামে দেশে ধর্মীয় ভেদাভেদ সৃষ্টি করেছে ফলে শিক্ষা, কর্মসংস্থান ও অর্থনৈতিক উন্নতির দিক থেকেও প্রচুর বৈষম্য তৈরি হয়ে গিয়েছে। কেন্দ্রে সরকার গড়ার পরেও তুষ্টির রাজনীতি করে গিয়েছে দেশের সবচেয়ে পুরনো রাজনৈতিক দল, তোপ রুপানির । বিজেপি কেন্দ্রে আসার পর কোনও সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা হয়নি ও ভোটব্যাঙ্ক রাজনীতি অবিলম্বে বন্ধ হওয়া দরকার।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'ভোট পাওয়ার জন্য কংগ্রেস দেশে সাম্প্রদায়িক বিভেদ সৃষ্টি করেছে'
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement