#বেঙ্গালুরু: বড় করে জন্মদিনের পার্টি আয়োজন করা হয়েছিল, কিন্তু সেই জন্মদিনের পার্টিই পরিণত হল এক মারাত্মক মৃত্যু যজ্ঞে। এমনই পরিস্থিতি হল যে যে খানে জন্মদিনের পার্টি আয়োজন করা হয়েছিল, সেই পার্টির এক দিন পরেও সেখান থেকে বার হচ্ছে মৃতদেহ।
কী হয়েছিল! জুন মাসের ১ তারিখে প্রাক্তন বিজেপি বিধায়ক ওয়াই সম্পাঙ্গি নিজের জন্মদিন বড় করে আয়োজন করার পরিকল্পনা করেন। ২০০৮ সাল থেকে ২০১৩ সাল পর্যন্ত তিনি বিধায়ক ছিলেন, ২০২৩ সালেও তিনি টিকিট পাবেন হয়ত। সেই বিশাল জন্মদিনের পার্টিতে আয়োজন করা হয়েছিল চিকেন, মটন ও অন্য অনেক কিছু পদ।
আরও পড়ুন: বন্ধুরা মজা করে বলত শিক্ষামন্ত্রী, মাধ্যমিকে অষ্টম বাঁকুড়ার ব্রাত্য বসু
আশেপাশের গ্রাম থেকে ঢালাও মানুষ এসেছিলেন জন্মদিনের পার্টিতে। সামান্য কিছু কথাবার্তার পরেই বেশিরভাগ মানুষ ছুটেছিলেন খাবারের দিকে। কোলার জেলার একটি স্থানে এই অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়েছিল। সে দিন বেলা প্রায় সাড়ে তিনটে গড়িয়ে যাওয়ায় খাবার পেতে মানুষ অধৈর্য হয়ে পড়েন। সবাই মিলে ছুটে যান টেবিলের দিকে। ধীরে সুস্থে যাওয়ার কথা বলেও লাভ হয়নি। এক সঙ্গে ২ হাজার মানুষ টেবিলের দিকে ছুট লাগানোয় শেষ পর্যন্ত পরিস্থিতি হাতের বাইরে চলে যায়। যে যার মতো করে চিকেন, মটন, ভাত নিজের টিফিন বাক্সে ভরতে থাকেন, সব মিলিয়ে পরিস্থিতি হাতের বাইরে চলে যায়। খাবার ছিটকে পড়ে, একে বারে লণ্ডভণ্ড পরিস্থিতি তৈরি হয়। যাই হোক, সে দিনের মতো কোনওমতে অনুষ্ঠান শেষ হয়।
আরও পড়ুন: আজ ফের কাঁপিয়ে ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস জেলায় জেলায়, কবে বাংলায় ঢুকছে বর্ষা? জানুন...
পরের দিন যখন টাঙানো সামিয়ানা খোলা শুরু হয়, তখনই আসল ঘটনা প্রতক্ষ্য করেন সকলে। তাঁরা দেখেন, সামিনায়ানার তলায় পড়ে আছে একটি মৃতদেহ। ঘটনাস্থলে পুলিশ আসে, সেই মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। পরে জানা যায়, তিনি পাশের গ্রামের বাসিন্দা। তিনি মত্ত ছিলেন। খাবার খেতে এসেছিলেন।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Karnataka