Fire Accident Tragedy: মর্মান্তিক, গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বাড়িতে ভয়াবহ আগুন! ঝলসে 'শেষ' দুই শিশু

Last Updated:

Fire Accident Tragedy: বাড়িতে ভয়াবহ আগুন লাগায় দুই শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ফলে আগুন ছড়িয়ে পড়ে, জানুন বিস্তারিত...

মর্মান্তিক, গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বাড়িতে ভয়াবহ আগুন! ঝলসে 'শেষ' দুই শিশু AI Image
মর্মান্তিক, গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বাড়িতে ভয়াবহ আগুন! ঝলসে 'শেষ' দুই শিশু AI Image
নয়াদিল্লি: দিল্লিতে ফের একটি মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের প্রভাবে ঝলসে গেল দুই শিশু। এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য।
পশ্চিম দিল্লির পাঞ্জাবি বাগ এলাকায় একটি বাড়িতে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রবিবার রাতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। মৃতদের পরিচয় পাওয়া গেছে— ১৪ বছরের সাক্ষী এবং ৭ বছরের আকাশ।
advertisement
advertisement
দিল্লি দমকল বিভাগের এক আধিকারিক জানিয়েছেন, রবিবার রাত ৮টা ২০ মিনিটে মানোহর পার্ক এলাকার একটি বাড়িতে আগুন লাগার খবর পাওয়া যায়। সঙ্গে সঙ্গে দুটি দমকল ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, বাড়ির রান্নাঘরে রাখা LPG সিলিন্ডার থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। আগুনের ফলে তিনজন আহত হন, যাদের মধ্যে দুই শিশুর অবস্থা ছিল গুরুতর। পুলিশও দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং তদন্ত শুরু করে।
advertisement
মৃত শিশুদের মা, সবিতা, পুলিশকে জানিয়েছেন যে রাত ৮টার দিকে তিনি রান্না করছিলেন, তখন রান্নাঘরে রাখা একটি কাপড়ে আগুন ধরে যায়। “তখন ঘরে আমার ছেলে এবং দুই মেয়ে উপস্থিত ছিল। আমি এবং আমার বড় মেয়ে মীনাক্ষী কোনোভাবে বাইরে বেরিয়ে আসতে পারি, কিন্তু ছোট মেয়ে সাক্ষী এবং ছেলে আকাশ আগুনের ফাঁদে আটকে পড়ে,” সবিতা বলেন।
advertisement
তৎক্ষণাৎ আহতদের আচার্য ভিক্ষু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে চিকিৎসকরা সাক্ষী ও আকাশকে ১০০ শতাংশ দগ্ধ অবস্থায় মৃত ঘোষণা করেন।
পুলিশ জানিয়েছে, নিহত শিশুদের বাবা একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে নিরাপত্তারক্ষী হিসেবে কর্মরত ছিলেন এবং ঘটনার সময় বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন না। এই দুর্ঘটনা আগুন প্রতিরোধের নিরাপত্তা ব্যবস্থার গুরুত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Fire Accident Tragedy: মর্মান্তিক, গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বাড়িতে ভয়াবহ আগুন! ঝলসে 'শেষ' দুই শিশু
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement