Faridabad Rains: প্রবল বৃষ্টিতে জমে থাকা জলে ডুবে গেল XUV-700, মৃত্যু ব্যাঙ্ক ম্যানেজার ও ক্যাশিয়ারের

Last Updated:

Faridabad Rains: হরিয়ানার ফরিদাবাদে ভারী বৃষ্টির কারণে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। ব্রিজের নীচে একটি XUV-700 গাড়ি বৃষ্টির জলে ডুবে যায়৷ মৃত HDFC ব্যাঙ্কের ম্যানেজার এবং ক্যাশিয়ার৷

ফরিদাবাদে প্রবল বৃষ্টি, গাড়ি ডুবে মৃত্যু দুই জনের
ফরিদাবাদে প্রবল বৃষ্টি, গাড়ি ডুবে মৃত্যু দুই জনের
ফরিদাবাদ: হরিয়ানার ফরিদাবাদে ভারী বৃষ্টির কারণে এক রেলওয়ে আন্ডার ব্রিজে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। ব্রিজের নীচে একটি XUV-700 গাড়ি বৃষ্টির জলে ডুবে যায়৷ দুর্ঘটনার কারণে HDFC ব্যাঙ্কের ম্যানেজার এবং ক্যাশিয়ারের মৃত্যু হয়েছে।
এইচডিএফসি ব্যাঙ্কের কর্মী আদিত্য জানিয়েছেন, যে বিরাজ দ্বিবেদী ক্যাশিয়ার ছিলেন৷ তিনি গুরুগ্রামের ৩১ নম্বর সেক্টরে থাকতেন৷ পুণ্যশ্রে শর্মা ছিলেন ব্যাঙ্ক ম্যানেজার এবং ব্যাঙ্ক ইউনিয়নের সভাপতি। আদিত্য বলছিলেন, শুক্রবার সারাদিন বৃষ্টি হয়েছে। বিরাজ দ্বিবেদী এবং পুণ্যশ্রে শর্মা XUV-700 গাড়িতে ছিলেন। প্রবল বৃষ্টির কারণে, পুণ্যশ্রে শর্মার বাড়িতেই থাকতে হয়েছিল বিরাজকে। পরিকল্পনা ছিল এখানে রাতটুকু কাটিয়ে সকালেই দিল্লীর উদ্দেশে রওনা দেবেন তিনি। কিন্তু রাতে পুরোনো ফরিদাবাদ রেলওয়ে আন্ডার ব্রিজের কাছে আসতেই অঘটন৷ জায়গাটি জলে ভরে ছিল৷ ছিল না ব্যারিকেডের ব্যবস্থাও৷
advertisement
advertisement
বিরাজ গুরগাঁওয়ে থাকতেন, এবং তিনি বুঝতে পারেননি যে ওল্ড ফরিদাবাদ রেলওয়ে আন্ডার ব্রিজের নীচে এতটা জল রয়েছে যে তাঁর গাড়িটি ডুবে যাবে। গাড়ির ভিতরে থাকা দুই জনই এরপর মরিয়া হয় গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসার চেষ্টা করেন৷ কিন্তু গাড়ির দরজা লক হয়ে গিয়ে সেটি ডুবে যায়৷ ফলে মৃত্যু হল বিরাজ এবং তাঁর ম্যানেজারের৷
advertisement
আদিত্য বলছিলেন, দীর্ঘক্ষণ কোন খবর না পাওয়ায় ব্যাঙ্ক ম্যানেজারের স্ত্রী টেনশন করছিলেন৷ রাত সাড়ে ১১টার দিকে তিনি ফোন করেন৷ আদিত্যকে তিনি জানান, বারবার ফোন করলেও দুই জনের কারওরই ফোন লাগছে না৷ আদিত্য নিজে এরপর ব্যাঙ্ক ম্যানেজার এবং বিরাজকে ফোন করেন৷ লাভ হয়নি৷ এমন অবস্থায় তাঁরা দুজনেই ফরিদাবাদে পৌঁছে পুলিশকে ঘটনার কথা বলেন৷ সেখানে তারা দুর্ঘটনার ব্যাপারে জানতে পারেন৷ আদিত্য বলছিলেন, জায়গাটিতে পুলিশ যদি আগে থেকে ব্যারিকেড দিত তাহলে হয়তো প্রাণ বাঁচানো যেত দুজনের।
advertisement
সাব ইন্সপেক্টর রাজেশ জানান, ঘটনাটি ঘটেছে রাত সাড়ে ১১টার দিকে। রেলওয়ে আন্ডার ব্রিজের কাছে পুলিশ ব্যারিকেড ও সতর্কতা বোর্ড লাগানো হয়েছে। পুলিশও সাধারণ মানুষকে এই পথ দিয়ে যেতে নিষেধ করেছে৷ বর্তমানে মৃতদেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য বাদশা খান সিভিল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Faridabad Rains: প্রবল বৃষ্টিতে জমে থাকা জলে ডুবে গেল XUV-700, মৃত্যু ব্যাঙ্ক ম্যানেজার ও ক্যাশিয়ারের
Next Article
advertisement
Salt Lake Jeweller Murder Update: গ্রেফতার বন্ধু এবং গাড়ির চালক, স্বর্ণ ব্যবসায়ী খুনের ঘটনায় আরও বিপাকে রাজগঞ্জের বিডিও প্রশান্ত বর্মন!
গ্রেফতার বন্ধু এবং গাড়ির চালক, স্বর্ণ ব্যবসায়ী খুনের ঘটনায় আরও বিপাকে রাজগঞ্জের বিডিও!
  • স্বর্ণ ব্যবসায়ী হত্যাকাণ্ডে আরও বিপাকে রাজগঞ্জের বিডিও৷

  • ধৃত বিডিও-র গাড়ির চালক এবং বন্ধু৷

  • গ্রেফতার করল বিধাননগর দক্ষিণ থানার পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement