বীজাপুরে সিআরপিএফ-মাওবাদী এনকাউন্টারের এক্সক্লুসিভ ছবি

Last Updated:

সিআরপিএফ-মাওবাদী এনকাউন্টারের ছবি ইটিভিতে। ছত্তিসগড়ের বীজাপুরে সিআরপিএফ-এর রোড পেট্রোলিং পার্টির সঙ্গে বেরিয়ে পড়েন ইটিভি-র সাংবাদিক মুকেশ চন্দ্রাকর।

#ছত্তিশগড়: সিআরপিএফ-মাওবাদী এনকাউন্টারের ছবি ইটিভিতে। ছত্তিসগড়ের বীজাপুরে সিআরপিএফ-এর রোড পেট্রোলিং পার্টির সঙ্গে বেরিয়ে পড়েন ইটিভি-র সাংবাদিক মুকেশ চন্দ্রাকর। এরিয়া ডমিশনের সময় সিআরপিএফকে লক্ষ করে গুলি চালায় মাওবাদীরা। পালটা জবাব দেয় নিরাপত্তা বাহিনীও। দু'পক্ষের এনকাউন্টারের সেই এক্সক্লুসিভ ছবিই ধরা পড়েছে ইটিভির ক্যামেরায়।
সম্ভাব্য বিপদের কথা জেনেও সিআরপিএফ জওয়ানদের সঙ্গে বেরিয়ে পড়েন আমাদের প্রতিনিধি। শহুরে আধুনিকতা থেকে অনেক দূরে বীজাপুরের এই ঘন জঙ্গল। কার্যত জনমানবহীন। ঝরে পড়া শুকনো পাতায় সেনার বুটের আওয়াজ সেখানে একেবারেই বেমানান। এই জঙ্গলে পথে পথে আইইডির আশঙ্কা। একটা ভুল পদক্ষেপ। শেষ করে দিতে পারে সবকিছু।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
বীজাপুরে সিআরপিএফ-মাওবাদী এনকাউন্টারের এক্সক্লুসিভ ছবি
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement