Elephant News: হাতির হানায় প্রাণ গিয়েছিল ব্যক্তির, ক্ষতিপূরণ নিতে এলেন ছয় স্ত্রী! হতবাক বন বিভাগ

Last Updated:

Viral news: ছত্তিশগড়ের সুরগুজা বিভাগে হাতির হামলায় এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়। তার ক্ষতিপূরণের দেওয়া নিয়েই বিরোধ শুরু হয়েছে। তাঁর একজন স্ত্রী আছে বলে জানা গেলেও, এখন ছয়জন মহিলা তার স্ত্রী বলে দাবি করেছেন, প্রত্যেকেরই দাবি তাকে ক্ষতিপূরণ দিতে হবে।

ক্ষতিপূরণ দিতে গিয়ে হতবাক বন বিভাগ
ক্ষতিপূরণ দিতে গিয়ে হতবাক বন বিভাগ
ছত্তিশগড়ের সুরগুজা বিভাগে হাতির হামলায় এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়। তার ক্ষতিপূরণের দেওয়া নিয়েই বিরোধ শুরু হয়েছে। তাঁর একজন স্ত্রী আছে বলে জানা গেলেও, এখন ছয়জন মহিলা তার স্ত্রী বলে দাবি করেছেন, প্রত্যেকেরই দাবি তাকে ক্ষতিপূরণ দিতে হবে।
ঘটনাটি ঘটেছে ছত্তিশগড়ের পাঠালগাঁও বনাঞ্চলের বালাঝার চিমটা পানি গ্রামে, যেখানে সালিক রাম টোপ্পোর মৃত্যু হয় হাতির হানায়। তার মৃত্যুর পর, ছয়জন মহিলা এবং তাদের সন্তানরা এগিয়ে এসে দাবি করেন যে তারা তার স্ত্রী এবং সরকারী ক্ষতিপূরণের ন্যায্য উত্তরাধিকারী।
advertisement
advertisement
ছয়জন মহিলা, তাদের সন্তানদের সাথে ক্ষতিপূরণের দাবি করে তারা বলছেন যে তারা ক্ষতিপূরণের বৈধ প্রাপক। জানা গেছে যে সালিক রাম এই মহিলাদের সাথে সময় কাটিয়েছিলেন, প্রত্যেকের ২ থেকে ৩টি সন্তান ছিল এবং বিভিন্ন সময়ে তাদের বিয়ে করেছিলেন।
advertisement
গ্রামবাসীরা জানিয়েছেন, সালিক রাম কেবল একজন স্ত্রী এবং তার ছেলে ভগবত টোপ্পোর সাথে থাকতেন। ছয়জন স্ত্রীর ক্ষতিপূরণ দাবিতে অবাক তাঁরাও। বন বিভাগ ক্ষতিপূরণ দেওয়া নিয়ে জটিলতার কথা স্বীকার করেছে। সালিক রামের প্রাক্তন স্ত্রীর সন্তান এবং জামাইরাও তাদের ক্ষতিপূরণের অংশ দাবি করে অফিসে যোগাযোগ করেছেন। বন বিভাগ জানিয়েছে, তাঁরা উপযুক্ত প্রমাণ দেখেই সবটা করবেন।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Elephant News: হাতির হানায় প্রাণ গিয়েছিল ব্যক্তির, ক্ষতিপূরণ নিতে এলেন ছয় স্ত্রী! হতবাক বন বিভাগ
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement