হোম /খবর /দেশ /
ট্রেনে ঘুমন্ত মহিলার গায়ে প্রস্রাব! রেল কর্তৃপক্ষের বড় কোপে মত্ত টিকিট চেকার

Drunk TTE urinated on woman: ট্রেনে ঘুমন্ত মহিলার গায়ে প্রস্রাব! রেল কর্তৃপক্ষের বড় কোপে মত্ত টিকিট চেকার

টিকিট চেকারের প্রস্রাব কাণ্ড

টিকিট চেকারের প্রস্রাব কাণ্ড

Drunk TTE urinated on woman: শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত এ১ কোচে যাত্রা করছিলেন এক দম্পতি। মহিলা তখন ঘুমচ্ছিলেন। তাঁর মাথাতেই প্রস্রাব করেন টিটিই। আর মহিলার স্বামী নিজেও একজন রেলকর্মী।

  • Share this:

লখনউ: বিমানের পর চলন্ত ট্রেনে প্রস্রাবের ঘটনা! মত্ত টিকিট চেকার প্রস্রাব করলেন ঘুমন্ত এক মহিলা যাত্রীর গায়ে। এমনই অভিযোগ উঠল অমৃতসর-কলকাতা অকাল তক্ত এক্সপ্রেস ট্রেনের এক টিটিই-র বিরুদ্ধে। জিআরপি-র হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে বিহারের বাসিন্দা মুন্না কুমারকে। হাওড়াগামী ট্রেনের এ১ কোচে এই ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার মধ্যরাতে।

সম্প্রতি রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব মঙ্গলবার বিকেলে ট্যুইট করে জানান, কোনও মতেই এই আচরণ বরদাস্ত করা হবে না। তাই সেই টিকিট চেকারকে চাকরি থেকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: ভয়ানক! তোশকে প্রেমিকার পচা-গলা দেহ, প্রেমের এমন ভয়ঙ্কর পরিণতি ভাবতে পারবেন না

শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত এ১ কোচে যাত্রা করছিলেন এক দম্পতি। মহিলা তখন ঘুমচ্ছিলেন। তাঁর মাথাতেই প্রস্রাব করেন টিটিই। আর মহিলার স্বামী নিজেও একজন রেলকর্মী। মহিলার ঘুম ভেঙে যায়। তিনি চিৎকার করতে শুরু করলে আশপাশের যাত্রীরা উঠে পড়েন।

নেশাগ্রস্ত টিকিট চেকারকে পাকড়াও করেন সবাই মিলে। ঘটনাটি ঘটার পরেই লখনউয়ের চারবাগ রেলওয়ে স্টেশনের জিআরপি-র হাতে তুলে দেওয়া হয় টিটিই-কে। আপাতত তাঁকে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন: মাঠে তাস খেলছিলেন ৮ জন, হঠাৎ নজরে পড়ে পাড়ার ছেলের মৃতদেহ! কুলতলিতে চাঞ্চল্য

এর আগে এমন একাধিক ঘটনা ঘটেছে বিমানে। এক যাত্রী অন্য যাত্রীর গায়ে প্রস্রাব করে দিয়েছেন। সেই নিয়ে তোলপাড় হয় সারা দেশে। এবার এই রকমই ঘটনা ঘটল হাওড়াগামী ট্রেনে। তবে এবার যাত্রীকে হেনস্থা করলেন খোদ এক রেলকর্মী।

Published by:Teesta Barman
First published:

Tags: Ticket Checker, Train