Viral video: ‘অটো কেন সরাব?’ ট্র্যাফিক পুলিশকে সপাটে চড় অটোচালকের, ভাইরাল ভিডিও
- Published by:Ratnadeep Ray
- trending desk
- Written by:Trending Desk
Last Updated:
Traffic police assaulted: ট্র্যাফিক আইন শিকেয় তুলে রাস্তার মাঝখানে অটো দাঁড় করিয়ে এক মহিলাকে উত্যক্ত করছিলেন দুই চালক। তা দেখেই এগিয়ে যান তিনি। রাস্তা থেকে অটো সরাতে বলেন। তখনই বিপত্তি বাঁধে।
রাস্তার মাঝখান থেকে অটো সরাতে বলেছিলেন ট্র্যাফিক কনস্টেবল। রাজি হননি মদ্যপ চালক। শুরু হয় তর্কাতর্কি। আচমকাই কনস্টেবলকে সপাটে চড় কষিয়ে দেন অটোচালক। থানের উল্লাসনগরের এই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
ট্র্যাফিক কনস্টেবল জানিয়েছেন, ট্র্যাফিক আইন শিকেয় তুলে রাস্তার মাঝখানে অটো দাঁড় করিয়ে এক মহিলার সঙ্গে দুর্ব্যবহার করছিলেন দুই চালক। তা দেখেই এগিয়ে যান তিনি। রাস্তা থেকে অটো সরাতে বলেন। তখনই অশান্তি শুরু হয়।
advertisement
প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, স্কুটি নিয়ে এক মহিলা যাচ্ছিলেন। পিছন থেকে ধাক্কা মারেন এক মদ্যপ অটোচালক। পড়ে যান মহিলা। অটোচালকের সঙ্গে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। তা দেখে এগিয়ে আসেন ট্র্যাফিক কনস্টেবল। তখন মহিলাকে ছেড়ে কনস্টেবলের সঙ্গে কথা কাটাকাটিতে জড়িয়ে পড়েন তাঁরা।
advertisement
Kalesh b/w Traffic police officer and 2 drunk rikshaw driver (Traffic police officer got beaten up by Drivers when he told them to move rikshaw forward) Ulhashnagar Mumbai MH
pic.twitter.com/h1ic7U6CUZ— Ghar Ke Kalesh (@gharkekalesh) September 6, 2024
advertisement
স্থানীয়দের দাবি, এই পরিস্থিতিতে দুই অটোচালকের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করার হুমকি দেয় পুলিশ। কিন্তু তাতেও দমানো যায়নি তাঁদের। উল্টে তাঁরা পুলিশের বিরুদ্ধে পাল্টা এফআইআর দায়ের করা হবে বলে শাঁসাতে শুরু করে।
ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, পুলিশ অটোচালককে রাস্তা থেকে গাড়ি সরাতে বলছেন। পাল্টা আঙুল তুলে অটোচালক বলছেন, “গাড়ি ওখানেই থাকবে। সরাব না।’’ কনস্টেবল তখন নিজেই গাড়ি সরাতে যান। তখনই তাঁর উপর ঝাঁপিয়ে পড়েন এক অটোচালক। গাড়ি থেকে বের করে সপাটে এক চড় মারেন। হতভম্ব হয়ে যান তিনি। পরে কনস্টেবলও পাল্টা চড় কষিয়ে দেন চালককে।
advertisement
দু’জনের মধ্যে মারপিট শুরু হয়ে যায়। এই সময় আরেক অটোচালক এসে পুলিশকে মারতে শুরু করেন। মাটিতে পড়ে যান কনস্টেবল। এক চালকের হাতে জলের বোতল ছিল। ছিপি খুলে কনস্টেবলের গায়ে জল ঢেলে দেন তিনি। এই সময় আশপাশের লোক ছুটে আসেন। চলে আসেন ট্র্যাফিক ওয়াড্রেনও। তাঁরাই কনস্টেবলকে উদ্ধার করেন। জানা গিয়েছে, সরকারি কাজে বাধা সহ একাধিক ফৌজদারি ধারায় দুই অটোচালকের বিরুদ্ধে মামলা শুরু করেছে পুলিশ। একজনকে আটক করা হয়েছে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 07, 2024 5:47 PM IST