মোদিকে নিয়ে ট্যুইট করে বিতর্কের মুখে কংগ্রেসনেত্রী,পাশে দাঁড়াল না দলও

Last Updated:

প্রবল সমালোচনার মধ্যেও অনড় দিব্যা । তিনি জানিয়েছেন এটি সম্পূর্ণ তাঁর নিজস্ব মন্তব্য ।

#নয়াদিল্লি:  গুজরাতে নর্মদা জেলায় সদ্যই উন্মোচিত হয়েছে সর্দার বল্লভভাই প্যাটেলের মূর্তি। সেই মূর্তির অসংখ্য ছবি এই মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল । তার মধ্যেই একটি ছবিতে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে দেখা গিয়েছে সর্দার প্যাটেলের মূর্তির জুতোর পাশে দাঁড়িয়ে থাকতে । সেই ছবিটি ট্যুইট করেন কংগ্রেসের সোশ্যাল মিডিয়া প্রধান ও প্রাক্তন কন্নড় অভিনেত্রী দিব্যা স্পন্দনা বা রামিয়া । তারপরেই উত্তাল সোশ্যাল মিডিয়া ।
নিজের ট্যুইটার অ্যাকাউন্টে ছবিটি দিয়ে দিব্যা লিখেছেন 'Is that bird dropping'? অর্থাৎ এই পাখিটির কি পতন হয়েছে? পাল্টা জবাব দিইতে ছাড়েনি বিজেপিও । তাঁরাও ট্যুইট করে জানিয়েছেন কংগ্রেস দলের মূল্য বোধ তলানিতে গিয়ে ঠেকেছে ও সেই জন্যই একজন ঐতিহাসিক নেতাকে নিয়ে এই ধরনের ভাষা ব্যবহার করছে ।
advertisement
advertisement
পাশাপাশি কংগ্রেসও জানিয়ে দিয়েছে এই মন্তব্যের অনুমোদন কোনওভাবেই করে না দল। তবে প্রবল সমালোচনার মধ্যেও অনড় দিব্যা । তিনি জানিয়েছেন এটি সম্পূর্ণ তাঁর নিজস্ব মন্তব্য ।
advertisement
গত বছর মে মাস থেকে কংগ্রেসের সোশ্যাল মিডিয়ার দায়িত্বভার সামলাচ্ছেন দিব্যা । তবে কয়েকটি সাম্প্রতিক বিতর্ক ঘিরে দলের সঙ্গে দ্বন্দ্ব দেখা দিয়েছে দিব্যার এই খবরও পাওয়া গিয়েছিল ।এর আগেও নরেন্দ্র মোদিকে চোর বলে সম্বোধন করার কারণে তুমুল বিতর্কের মধ্যে পড়েন দিব্যা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
মোদিকে নিয়ে ট্যুইট করে বিতর্কের মুখে কংগ্রেসনেত্রী,পাশে দাঁড়াল না দলও
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement