Fire: গেমিং জোনে ভয়াবহ আগুন! গুজরাতের রাজকোটে মৃত অন্তত ২০, শিশুদের আটকে থাকার আশঙ্কা
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
Last Updated:
Devastating Fire At Gaming Zone: শনিবার রাতে মর্মান্তিক ঘটনা। গুজরাতেকর রাজকোটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মৃত্যু ১৩ ব্যক্তির। সূত্রের খবর অনুযায়ী গেমিং জোনে আগুন লেগেই ঘটেছে এই ভয়ঙ্কর ঘটনা।
গুজরাত: শনিবার রাতে মর্মান্তিক ঘটনা। গুজরাতেকর রাজকোটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মৃত্যু ২০ জনের। সূত্রের খবর অনুযায়ী গেমিং জোনে আগুন লেগেই ঘটেছে এই ভয়ঙ্কর ঘটনা। দাউ দাউ করে জ্বলতে দেখা যায় রাজকোটের টিআরপি গেমিং জোনকে। ঘটনায় আতঙ্কিত এলাকাবাসী।
রাজকোট থানার পুলিশ কমিশনার রাজু ভার্গব সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ‘‘সন্ধ্যে নাগাদ টিআরপি গেমিং জোনে আগুন লাগে। উদ্ধারকাজ চলছে। এই মুহূর্তে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। দেহ উদ্ধারের কাজ চলছে।’’
advertisement
তিনি আরও জানান প্রায় ২০ জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সূত্রের খবর অনুযায়ী, গেমিং জোনের মধ্যে আরও অনেকেই আটকে থাকতে পারে আশঙ্কা করা যাচ্ছে। এমনকী গেমিং জোনে খেলতে আসা বহু অল্পবয়সি এবং শিশুদের আটকে থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।
advertisement
সূত্রের খবর অনুযায়ী, গেমিং জোনের মালিক যুবরাজ সিং সোলাঙ্কি নামের এক ব্যক্তি। কীভাবে আগুন লাগল, সেই বিষয়ে তদন্ত চলবে বলেই পুলিশ সূত্রে খবর।
আরও পড়ুন: শনিবার রাত থেকেই শুরু রিমলের তাণ্ডব! কলকাতায় কবে কাটবে দুর্যোগ? উত্তরের আবহাওয়া কেমন থাকবে?
গুজরাতের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেন্দ্র সিং প্যাটেল জানিয়েছেন তিনি উদ্ধারকার্যের উপর নজর রাখছেন। ট্যুইট করে তিনি জানান, ‘‘ রাজকোটের গেম জোনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তাৎক্ষণিক উদ্ধার ও ত্রাণ তৎপরতার জন্য পৌর সভা এবং প্রশাসনকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আহতদের তাৎক্ষণিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।’’
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 25, 2024 9:18 PM IST