Delhi Blast Update: মোবাইলের সূত্র ধরে হলদওয়ানিতে হানা, দিল্লি বিস্ফোরণকাণ্ডে আরও দু’জনকে গ্রেফতার করল NIA

Last Updated:

দিল্লি বিস্ফোরণকাণ্ডে আরও দু’জনকে গ্রেফতার করল জাতীয় তদন্তকারী সংস্থা (এনআইএ)। উত্তরাখণ্ডের হলদওয়ানি এবং নৈনিতাল থেকে পাকড়াও করা হয়েছে তাদের। ধৃতদের নাম মহম্মদ আসিফ এবং নজর কামাল। দু’জনই মূলত রামপুরের বাসিন্দা

Delhi Blast Probe
Delhi Blast Probe
নয়াদিল্লি: দিল্লি বিস্ফোরণকাণ্ডে আরও দু’জনকে গ্রেফতার করল জাতীয় তদন্তকারী সংস্থা (এনআইএ)। উত্তরাখণ্ডের হলদওয়ানি এবং নৈনিতাল থেকে পাকড়াও করা হয়েছে তাদের। ধৃতদের নাম মহম্মদ আসিফ এবং নজর কামাল। দু’জনই মূলত রামপুরের বাসিন্দা।
গত তিন দিন ধরে এনআইএ-র বিভিন্ন দল রামপুর জেলাজুড়ে ক্যাম্প করে তল্লাশি চালাচ্ছিল। বিস্ফোরণে উড়ে যাওয়া গাড়ির চালক চিকিৎসক উমর নবির মোবাইলের সূত্র ধরেই এই দুই অভিযুক্তের খোঁজ পান তদন্তকারীরা। কল রেকর্ড থেকে জানা যায়, উমর নবির ফোন থেকে রামপুরে যোগাযোগ করা হয়েছে। তদন্তকারীদের মনের সন্দেহ হয়, হয়তো বা তারাই নবির সহযোগী। সেই সূত্র ধরেই শুক্রবার রাতে দিল্লি পুলিশ এবং উত্তরাখণ্ডের স্থানীয় পুলিশের সহযোগিতায় হলদওয়ানিতে হানা দেন এনআইএ আধিকারিকেরা। ওই অভিযানেই গ্রেফতার করা হয় আসিফ এবং কামালকে। শনিবার তাদের দিল্লিতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তদন্তকারী সংস্থা সূত্রে খবর, আসিফের সহযোগী হিসাবে কাজ করত কামাল।
advertisement
মহম্মদ আসিফের পরিবার জানিয়েছে, প্রায় ১৫ বছর আগে হালদওয়ানিতে চলে যায় আসিফ। চলতি বছরের জানুয়ারিতে দাদিয়ালে এসেছিল। পরিবার সূত্রে জানা যায়, চার ভাইয়ের মধ্যে সে দ্বিতীয়। ওই মোবাইলের কল ডিটেল থেকে হলদওয়ানি এলাকায় সন্দেহজনক কিছু তথ্য তদন্তকারীদের হাতে আসে।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Delhi Blast Update: মোবাইলের সূত্র ধরে হলদওয়ানিতে হানা, দিল্লি বিস্ফোরণকাণ্ডে আরও দু’জনকে গ্রেফতার করল NIA
Next Article
advertisement
‘প্রধানমন্ত্রী, রাষ্ট্রপতির সঙ্গেও দেখা করতে চাই’! ন্যায়বিচারের দাবিতে রাহুল গান্ধীর সঙ্গে সাক্ষাৎ উন্নাও কাণ্ডের নির্যাতিতার
‘প্রধানমন্ত্রী, রাষ্ট্রপতির সঙ্গেও দেখা করতে চাই’! ন্যায়বিচারের দাবিতে উন্নাও নির্যাতিতা
  • উন্নাও ধর্ষণকাণ্ডে কুলদীপ সিং সেনগরের জামিনে দিল্লিতে উত্তেজনা, নির্যাতিতা ও তাঁর মা প্রতিবাদে শামিল হন.

  • নির্যাতিতা প্রধানমন্ত্রীর কাছে ন্যায়বিচার চেয়ে রাষ্ট্রপতি ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ চান.

  • বিক্ষোভে পুলিশ ও সিআরপিএফ নির্যাতিতা ও তাঁর মাকে বাধা দেয়, বৃদ্ধা মাকে ধাক্কাধাক্কির অভিযোগ ওঠে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement