‘বিশ্বস্ত সহকর্মী এবং বন্ধুকে হারালাম...’ আহমেদ প্যাটেলের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ সনিয়ার

Last Updated:

মৃত্যুকালে আহমেদের বয়স হয়েছিল ৭১ বছর।

#নয়াদিল্লি: প্রয়াত কংগ্রেসের বর্ষীয়ান নেতা এবং রাজ্যসভার সাংসদ আহমেদ প্যাটেল ৷ বুধবার ভোর সাড়ে ৩টে নাগাদ দিল্লির এক হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি ৷ কোভিডে আক্রান্ত হওয়ার পর থেকেই তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয় ৷ এরপরই আজ ভোরে আহমেদ প্যাটেলের মৃত্যু সংবাদ পাওয়া যায় ৷ সোশ্যাল মিডিয়ায় বাবার মৃত্যুর খবরটি জানান তাঁর ছেলে ফয়জল প্যাটেল। গত পয়লা অক্টোবর আহমেদের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে।
আহমেদের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই দেশের রাজনৈতিক মহলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। কংগ্রেস সভানেত্রী সনিয়া গান্ধি বলেছেন, ‘‘একজন বিশ্বস্ত সহকর্মী এবং বন্ধুকে হারালাম। এই ক্ষতি অপূরণীয়।’’ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও ট্যুইটে শোকপ্রকাশ করেছেন আহমেদ প্যাটেলের মৃত্যুতে।
শোকবার্তায় সনিয়া জানান, ‘‘ আমি এমন একজন সহকর্মীকে আজ হারালাম, যিনি নিজের গোটা জীবনটা কংগ্রেস পার্টিকেই উৎসর্গ করেছেন ৷ বিশ্বস্ত, নিজের কাজের প্রতি দায়বদ্ধ ৷ সর্বদা যে কোনও বিষয়ে সাহায্য করতে প্রস্তুত থাকতেন ৷ তাঁর উদার মনোভাবের জন্যই বাকিদের থেকে তিনি আলাদা ৷ বিশ্বস্ত সহকর্মী এবং বন্ধুকে হারালাম। এই ক্ষতি অপূরণীয়। ওঁর পরিবারকে সমবেদনা জানাই ৷ ’’
advertisement
advertisement
advertisement
মাস খানেক আগে কোভিডে আক্রান্ত হওয়ার পর থেকেই আহমেদ প্যাটেলের শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে ৷ মৃত্যুকালে আহমেদের বয়স হয়েছিল ৭১ বছর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
‘বিশ্বস্ত সহকর্মী এবং বন্ধুকে হারালাম...’ আহমেদ প্যাটেলের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ সনিয়ার
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement