Child Heart Attack: ক্লাসে পড়ার সময়ই হঠাৎ প্রবল শ্বাসকষ্ট! বোঝার আগেই 'শেষ' ৮ বছরে পড়ুয়া...

Last Updated:

Child Heart Attack: আহমদাবাদের একটি স্কুলে ৮ বছরের একটি মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু একাধিক প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে। ঘটনাটির পর স্কুল কর্তৃপক্ষ, মেয়েটির অভিভাবক এবং পুলিশ এই বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে...

ক্লাসে পড়ার সময়ই হঠাৎ প্রবল শ্বাসকষ্ট! বোঝার আগেই 'শেষ' ৮ বছরে পড়ুয়া...
ক্লাসে পড়ার সময়ই হঠাৎ প্রবল শ্বাসকষ্ট! বোঝার আগেই 'শেষ' ৮ বছরে পড়ুয়া...
আহমদাবাদ: থলতেজ এলাকার জেবার স্কুল ফর চিলড্রেন-এ শুক্রবার গার্গী নামের তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রীর মৃত্যু হয়। স্কুলে আসার কিছুক্ষণের মধ্যেই গার্গী বুকে ব্যথার অভিযোগ জানায়। স্কুল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গার্গী একটি চেয়ারে বসে ছিল যখন সে হঠাৎ মাটিতে পড়ে যায়। এরপর তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, কিন্তু চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
স্কুলের প্রিন্সিপাল শর্মিষ্ঠা সিনহা জানিয়েছেন, “সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, গার্গী স্কুলে পৌঁছানোর পরপরই অস্বস্তি বোধ করছিল। অসুস্থ বোধ করার সময় সে একটি চেয়ারে বসে এবং শ্বাস নিতে সমস্যা হচ্ছিল। স্কুলের কর্মী এবং শিক্ষকেরা তৎক্ষণাৎ তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন এবং ১০৮-এ ফোন করে অ্যাম্বুলেন্স ডাকা হয়।”
advertisement
advertisement
প্রিন্সিপাল আরও জানান, অ্যাম্বুলেন্স সময়মতো পৌঁছায়নি, তাই স্কুলের কর্মীরা গার্গীকে নিজেদের গাড়িতে করে নিকটবর্তী জায়ডাস হাসপাতাল-এ নিয়ে যান। প্রাথমিক রিপোর্ট অনুযায়ী, গার্গী কার্ডিয়াক অ্যারেস্টে আক্রান্ত হয়েছিল, যা তার মৃত্যুর সম্ভাব্য কারণ বলে ধারণা করা হচ্ছে।
প্রিন্সিপালের মতে, গার্গী মুম্বইয়ের বাসিন্দা এবং অহমদাবাদে তার দাদা-দাদির সঙ্গে থাকত। তার বাবা-মা মুম্বইতেই থাকেন। গার্গী সাধারণত শীত, কাশি বা জ্বরের মতো স্বাভাবিক অসুখে ভুগত, কিন্তু তার কোনও গুরুতর স্বাস্থ্য সমস্যা ছিল না।
advertisement
যঘটনার পরপরই স্কুল কর্তৃপক্ষ গার্গীর বাবা-মাকে জানায়। বডকদেব থানার পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট থেকে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। সেক্টর-১-এর যুগ্ম পুলিশ কমিশনার নীরজ বদগুজর বলেন, “আমরা হাসপাতালে তথ্য পেয়েছি যে একটি স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। আমরা তদন্ত শুরু করেছি এবং মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছি।”
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Child Heart Attack: ক্লাসে পড়ার সময়ই হঠাৎ প্রবল শ্বাসকষ্ট! বোঝার আগেই 'শেষ' ৮ বছরে পড়ুয়া...
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement