Chhattisgarh| Viral Video: রোমহর্ষক! দশেরার শোভাযাত্রায় গাড়িই যখন ঘাতক! কেড়ে নিল তাজা প্রাণ, হাড়হিম করা ভিডিও...

Last Updated:

Chhattisgarh| Viral Video: উত্তরপ্রদেশের লখিমপুরের ছায়া ছত্তিশগড়ের যশপুরে। ভয়াবহ কাণ্ড।

ভয়ঙ্কর!
ভয়ঙ্কর!
#যশপুর: ভয়াবহ ঘটনা। উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) লখিমপুরের (Lakhimpur Kheri Violence) ছায়া ছত্তিশগড়ের (Chhattisgarh) যশপুরে। দশমীর দিনেই রক্তারক্তি কাণ্ড। একটি ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে জনা কুড়ি দর্শনার্থীদের একটি শোভাযাত্রার মধ্যে আচমকা ঢুকে পড়ে একটি এস ইউ ভি গাড়ি। ঘাতক গাড়িটির ধাক্কায় (Chhattisgarh| Viral Video) এখনও পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ১ জনের। আহত হয়েছেন ১৭ জন। তবে মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলেই মনে করা হচ্ছে। ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারও করেছে পুলিশ।
একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, শুক্রবার যশপুরে স্থানীয়রা দশেরার শোভাযাত্রার আয়োজন করেছিলেন। শোভাযাত্রাটি রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় মর্মান্তিক (Chhattisgarh| Viral Video) ঘটনাটি ঘটে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে, ঘটনার সময় রাস্তায় দাঁড়িয়ে ছিলেন জনা ২০ লোক। এমন সময় পিছন থেকে দ্রুত গতিতে আসা লাল রংয়ের একটি গাড়ি তাঁদের মধ্যে দিয়ে এলোপাথাড়ি ছুটতে থাকে।
advertisement
advertisement
ঘটনাস্থলেই এক জনের মর্মান্তিক মৃত্যু (Chhattisgarh| Viral Video)  হয়েছে। এছাড়া আরও বহু মানুষ জখম হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। তাঁরা স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তবে অনেকের অবস্থাই বেশ আশঙ্কাজনক। এরপর বিসর্জনের মিছিলে থাকা বাকিরা গাড়িটিকে ধাওয়া করে ধরে ফেলে। এমনকি উত্তেজিত জনতা গাড়িটিতে আগুনও লাগিয়ে দেয়। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ আধিকারিকরা। গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে। এই ঘটনাকে ঘিরে ওই এলাকায় ছড়িয়েছে তীব্র চাঞ্চল্য। রীতিমতো থমথমে পরিবেশ গোটা চত্বরে। মোতায়েন করা হয়েছে বিশাল পুলিশবাহিনীও।
advertisement
এর আগে সম্প্রতি উত্তরপ্রদেশের লখিমপুরে একই ধরনের একটি ঘটনা ঘটেছিল। গত ৩ অক্টোবর লখিমপুর খেরিতে কৃষকদের বিক্ষোভ চলাকালীন গাড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় চার কৃষকের। মুহূর্তের মধ্যে রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে এলাকা। পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখান প্রতিবাদীরা। চলে গণপিটুনিও। সেই হিংসাত্মক পরিস্থিতির মাঝে পড়ে প্রাণ হারান আরও ৪ জন। এই ঘটনার মূল অভিযুক্ত কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী অজয় মিশ্র টেনির (Ajay Mishra) ছেলে আশিস মিশ্র মনু। তাঁকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Chhattisgarh| Viral Video: রোমহর্ষক! দশেরার শোভাযাত্রায় গাড়িই যখন ঘাতক! কেড়ে নিল তাজা প্রাণ, হাড়হিম করা ভিডিও...
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement