Body in Suitcase: হাইওয়েতে পড়ে স্যুটকেস! খুলতেই বেরোল তরুণীর ক্ষত-বিক্ষত দেহ...! সঙ্গে পোশাক
- Published by:Tias Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Body in Suitcase:নিহতের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। তবে অনুমান করা হচ্ছে বয়স ২৫ থেকে ৩০ এর মধ্যে। দেহ ছাড়াও সুটকেসে কয়েকটা পোশাক ছিল।
হাপুর: সারা দেহ ক্ষত-বিক্ষত! বয়স ২৫ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে। তরুণীর দেহ মিলল সুটকেসে! ঘটয়ায় ব্যাপক চাঞ্চল্য উত্তর প্রদেশের হাপুর জেলার দিল্লি-লখনউ হাইওয়েতে। শনিবার হাইওয়ের উপর একটি পরিত্যক্ত সুটকেস দেখে কৌতূহলী হন পথচারীরা। নগর কোতোয়ালির নিজামপুর এলাকার কাছে হাইওয়ের সার্ভিস রোডে অনেকেই ভিড় করে এসে সেটি দেখছিলেন। খুলতেই চক্ষু চড়কগাছ। ছিটকে গেলেন সবাই। সুটকেসের ভিতরে ছিল ক্ষত-বিক্ষত দেহ।
দেহের সর্বত্র আঘাতের চিহ্ন। ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। নিহতের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। তবে অনুমান করা হচ্ছে বয়স ২৫ থেকে ৩০ এর মধ্যে। দেহ ছাড়াও সুটকেসে কয়েকটা পোশাক ছিল। এসপি বিনীত ভাটনাগর নিউজ আউটলেটকে বলেছেন, “মহিলার আঘাতগুলি ইঙ্গিত দেয় যে তাঁর দেহ আবিষ্কারের এক দিন আগে তিনি মারা গিয়েছেন।” মৃত্যুর তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। সিসিটিভি ক্যামেরাগুলিও স্ক্যান করা হচ্ছে মহিলার মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে।
advertisement
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 16, 2024 4:47 PM IST