Bihar Bridge Collapsed: ভোটের মুখে বড় দুর্ঘটনা! বিহারে ভেঙে পড়ল নির্মীয়মাণ সেতু, চাপা পড়ে শ্রমিকেরা
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Bihar Bridge Collapsed: ভারতমালা প্রকল্পের অধীনে এই সেতুটি তৈরি হচ্ছে। শুক্রবার সকাল ৭ টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ত্রাণ ও উদ্ধার কাজে স্থানীয়দের সহায়তা নেওয়া হচ্ছে।
সুপৌল: বিহারের সুপৌলে একটি বড় দুর্ঘটনার খবর পাওয়া গিয়েছে। এখানে একটি নির্মীয়মাণ সেতুর স্ল্যাব ভেঙে ৩০ জন শ্রমিক আটকা পড়েছেন বলে খবর। ধ্বংসস্তূপের নীচে আটকে পড়া শ্রমিকদের উদ্ধারের কাজ চলছে। প্রাণহানি হয়েছে কি না তা এখনও জানা যায়নি।
বর্তমানে ত্রাণ ও উদ্ধার কাজ চলছে। প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, ভারতমালা প্রকল্পের অধীনে এই সেতুটি তৈরি হচ্ছে। শুক্রবার সকাল ৭ টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ত্রাণ ও উদ্ধার কাজে স্থানীয়দের সহায়তা নেওয়া হচ্ছে।
আরও পড়ুন: পোষ্য কুকুর কি টিভির দিকে তাকিয়ে বসে থাকে? সত্যিই কি সে টিভি দেখে? কীসের ইঙ্গিত এটি জানলে চমকে যাবেন
গত বছর ২৩ জুন বিহারের ভাগলপুর জেলায় গঙ্গার উপর নির্মীয়মাণ একটি সেতু পুরোপুরি ভেঙে পড়েছিল। এই ঘটনার সময় সেতুটিতে কোনও নিমার্ণকর্মী না থাকায় প্রাণহানি হয়নি বলে স্থানীয় প্রশাসন সূত্রে খবর। তবে সেতুটির ৩২৮ ফুট উঁচু অংশ সম্পূর্ণ গঙ্গায় মিশে যায়।
advertisement
advertisement
সেতু ভেঙে পড়ার দৃশ্যটি মোবাইল ক্যামেরায় বন্দি করেছেন এলাকায় উপস্থিত বেশ কয়েক জন। তাতে দেখা গিয়েছে, তাসের ঘরের মতো হুড়মুড়িয়ে সেতুটি ভেঙে পড়ছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। জোরকদমে চলছে উদ্ধারকাজ।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 22, 2024 9:35 AM IST