Bengaluru Incident: বেঙ্গালুরুতে ২ কিমি বাইক আরোহীকে দম্পতির ধাওয়া! এক গিগ-কর্মীর মৃত্যু, প্রকাশ্যে হাড়হিম সিসিটিভি ফুটেজ

Last Updated:

বেঙ্গালুরুতে এক দম্পতিকে ইচ্ছাকৃতভাবে দুই চাকার আরোহীকে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে, যার ফলে ওই আরোহীর মৃত্যু হয়েছে এবং পিছনে বসে থাকা আরেক আরোহী আহত হয়েছেন।

News18
News18
বেঙ্গালুরু: মানুষ এতটা নৃশংস হতে পারে, তা বিশ্বাস করতে ইচ্ছা করবে না! খুনের নেপথ্যে সব সময়েই কোনও না কোনও কারণ থাকে। কিন্তু একেবারে তুচ্ছ কারণে গাড়ি নিয়ে কাউকে পিষে মেরে ফেলা- এ হেন নৃশংসতা ব্যাখ্যার অতীত! অথচ, এবার তারই সাক্ষী থাকল বেঙ্গালুরু।
বেঙ্গালুরুতে এক দম্পতিকে ইচ্ছাকৃতভাবে দুই চাকার আরোহীকে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে, যার ফলে ওই আরোহীর মৃত্যু হয়েছে এবং পিছনে বসে থাকা আরেক আরোহী আহত হয়েছেন।
এই ঘটনায় নিহত ব্যক্তির নাম দর্শন। ২৪ বছর বয়সি দর্শন গিগ কর্মী হেসেবে কাজ করতেন। গাড়ির পিছনে থাকা বরুণ (২৪) আহত হন এবং তাঁকে চিকিৎসার জন্য নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
advertisement
advertisement
বিস্তারিত বিবরণ থেকে জানা গিয়েছে যে, ঘটনাটি ঘটে ২৫ অক্টোবর, ২০২৫ তারিখে রাত ৯.৩০ মিনিটের পরে, যখন পুত্তেনহল্লির শ্রীরাম লেআউটে দর্শনের দু-চাকার গাড়িকে একটি দ্রুতগামী গাড়ি ধাক্কা দেয় এবং দ্রুত গতিতে পালিয়ে যায়।
advertisement
প্রাথমিকভাবে, জেপি নগর ট্রাফিক পুলিশ দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর মামলা দায়ের করেছিল।
তবে, সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করার পর তদন্তকারীরা দেখতে পান যে গাড়িটি ইচ্ছাকৃতভাবে দু-চাকার গাড়িটিকে ধাওয়া করেছিল এবং ধাক্কা দিয়েছিল, সংবাদ সংস্থা পিটিআই-কে এ কথা জানিয়েছেন ডেপুটি কমিশনার অফ পুলিশ (দক্ষিণ) লোকেশ জগালাসার।
গ্রেফতার হওয়া দম্পতির নাম মনোজ কুমার এবং আরতি, মনোজ পেশায় একজন মার্শাল আর্ট শিক্ষক।
advertisement
জানা গিয়েছে যে, ওই দম্পতি যখন গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন, তখন দর্শন ও বরুণের গাড়ির সাইড মিররটি তাঁদের গাড়ির পাশের আয়নায় ধাক্কা মারে।
সামান্য স্পর্শের পরও বাইক আরোহীরা তাঁদের পথে চলতে থাকেন, কিন্তু ক্রোধের বশে মনোজ প্রায় দুই কিলোমিটার ধরে তাঁদের ধাওয়া করেন এবং ইচ্ছাকৃতভাবে দুই চাকার গাড়িটিকে ধাক্কা দেন বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
“প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে যে দুই চাকার আরোহীরা আগে গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা লাগিয়ে গাড়ির সাইড মিরর ভেঙে ফেলেছিলেন। ক্ষুব্ধ হয়ে চালক তাঁদের পিছু নেন এবং ইচ্ছাকৃতভাবে গাড়িতে ধাক্কা দেন, যার ফলে আরোহীর মৃত্যু হয়,” বলেন ডিসিপি।
advertisement
এ হেন নৃশংস অপরাধ ঘটিয়ে মনোজ কুমার ফের তাঁর স্ত্রীর সঙ্গে ঘটনাস্থলে ফিরে আসেন বলে অভিযোগ, তিনি এই সময়ে নিজেদের পরিচয় গোপন করার জন্য মুখোশ পরেছিলেন।
পুলিশ জানিয়েছে, প্রমাণ লোপাটের জন্য তাঁরা ঘটনাস্থল থেকে তাঁদের গাড়ির ভাঙা অংশ সংগ্রহ করেছিলেন।
পুত্তেনাহল্লি থানায় খুন এবং প্রমাণ নষ্ট করার জন্য ভারতীয় ন্যায় সংহিতার (বিএনএস) প্রাসঙ্গিক ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Bengaluru Incident: বেঙ্গালুরুতে ২ কিমি বাইক আরোহীকে দম্পতির ধাওয়া! এক গিগ-কর্মীর মৃত্যু, প্রকাশ্যে হাড়হিম সিসিটিভি ফুটেজ
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement