Anubrata Mondal: অনুব্রতর চিন্তা কমছেই না, ফের পিছোল মামলার শুনানি!

Last Updated:

Anubrata Mondal: দিল্লি হাইকোর্টে ফের পিছোল অনুব্রত মণ্ডল মামলার শুনানি।

অনুব্রত মণ্ডলের মামলা পিছোল
অনুব্রত মণ্ডলের মামলা পিছোল
#রাজীব চক্রবর্তী, নয়াদিল্লি: দিল্লি হাইকোর্টে পিছিয়ে গেল অনুব্রত মণ্ডল মামলার শুনানি। একই বিষয়ক মামলা অন্য এজলাসে বিচারাধীন থাকায় বিচারপতি অনুপ জয়রাম ভচম্বানি মামলা ফেরত পাঠালেন প্রধান বিচারপতির কাছে। সেক্ষেত্রে আগামী পরশু, বুধবার এই মামলা শুনানি হতে পারে।প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, অনুব্রত মণ্ডলকে দিল্লিতে নিয়ে গিয়ে ইডি জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারবে- রউজ অ্যাভিনিউ আদালতের এই নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে দিল্লি হাইকোর্টে মামলা করেছিলেন অনুব্রত।মামলার শুনানি হওয়ার কথা ছিল বিচারপতি দীনেশ কুমার শর্মার এজলাসে। বিচারপতি অনুপস্থিত থাকায় মামলাটি পাঠানো হয় বিচারপতি অমিত শর্মা এজলাসে।আর এরই মধ্যে অনুব্রত মণ্ডলের তরফে আরও একটি আবেদন জানানো হয় দিল্লি হাইকোর্টে। তাতে বলা হয় ইডি তাকে গ্রেফতার করলেও গ্রেফতারির কারণ জানানো হয়নি।
এই মামলাটি বিচারপতি অনুপ জয়রাম ভম্বানির এলেও একই বিষয়ক মামলা অন্য এজলাসে থাকায় বিচারপতি শুনতে চাননি। এই মামলার শুনানি হবে বুধবার।এদিনই দিল্লি হাইকোর্টে ফের নতুন মামলা দায়ের করেছেন অনুব্রত মণ্ডল। মামলার আবেদনে বলা হয়েছে- ইডি তাঁকে গ্রেফতার করলেও এখনো পর্যন্ত জানানো হয়নি কি কারনে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছে।দিল্লি হাইকোর্টে পিছিয়ে গেল অনুব্রত মণ্ডল মামলার শুনানি।
advertisement
একই বিষয়ক মামলা অন্য এজলাসে বিচারাধীন থাকায় বিচারপতি অনুপ জয়রাম ভম্বানি মামলা ফেরত পাঠালেন প্রধান বিচারপতির কাছে। আগামী পরশু, বুধবার এই মামলা শুনানি হতে পারে।
advertisement
প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, অনুব্রত মণ্ডলেকে দিল্লিতে নিয়ে গিয়ে ইডি জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারবে- রউজ অ্যাভিনিউ আদালতের এই নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে দিল্লি হাইকোর্টে মামলা করেছিলেন অনুব্রত।বিচারপতি দীনেশ কুমার শর্মা এজলাসে অনুপস্থিত থাকায় এই সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে। তবে মামলাটি এদিনই শুনানির জন্য অনুপ শর্মার এজলাসে পাঠানো হয়েছে।
advertisement
কিন্তু ততক্ষণে অনুপ কুমার ভবানী মামলাটি আগামী বুধবার শুনানির জন্য দিন ধার্য করে প্রধান বিচারপতির কাছে পাঠিয়ে দিয়েছেন। প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, দিল্লির রউজ অ্যাভিনিউ আদালতের নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে মামলা করেছিলেন অনুব্রত। সেই মামলায় দিল্লি হাইকোর্টের নির্দেশ ছিল ৯ জানুয়ারি পর্যন্ত অনুব্রত মণ্ডল কে দিল্লি নিয়ে যাওয়া যাবে না এবং তার বিরুদ্ধে কোনও কড়া পদক্ষেপ নিতে পারবে না ইডি।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Anubrata Mondal: অনুব্রতর চিন্তা কমছেই না, ফের পিছোল মামলার শুনানি!
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement